Хутор ЩЕБЕТОВКА (Храм Света)

Всем привет!
В связи с долгосрочными планами на развитие, хутор ЩЕБЕТОВКА княжества Храм Света приглашает на свою землю застройщиков недвижимости:
Разовый бонус за один вес 1 клонеро.
Разовый бонус за переход в замок 10 клонеро.
Ежедневный бонус Дополнительное пособие Владельцам домов 0.0005з.

Я нацелен на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!
Для каждого подберем индивидуальную программу.
Перед постройкой, а так же по любому другому вопросу писать на почту в игре:… В княжестве созданы благоприятные условия для развития своего дела.

1.Для застройщиков недвижимости
Бонус за постройку 1-го уровня недвижимости – 1 клонеро (землянка уровня не имеет, прошу это иметь ввиду)

На данный момент в хуторе действует

КАМЕНОЛОМНЯ ,

ЛЕСОПИЛКА

МЕЛЬНИЦА

,
вакансии имеются. С появлением жилплощади для аренды, будут увеличиваться рабочие места .При наличии рабочих мест работа только для застройщиков.

Стройтесь, заселяйтесь и работайте. Кроме того княжеские выплаты производятся исправно


Батраки строим землянки с последующим переходом на новые уровни развития недвижимости



В княжестве построен
Колос

, ускоряющий земледелие на 10%,

Подсолнух

,
уменьшающий период нахождения полей под паром на 3 дня, нефтяная эра, дающая 25% скидки на повышение соц политики (облив нефтью) домов и АЕ, а так же максимальные бонусы для содержания драконов: 9 Великих Построек и Чудес Света (Подсолнух, 2 Колоса, 2 Терема, 2 Театра, 2 Статуи Воина).Хорошие условия для ведения сельского хозяйства.

Буду рад всем, кто хочет развиваться и не стоять на месте.

.
Просьба предварительно писать в лс

К сведению застройщиков недвижимости: Примерно раз в месяц делаю круиз для застройщиков по минималке по одному клону с аккаунта . Желающие сходить в круиз, пишите мне в личку или на почту.

1 лайк

Построил деревянный дом, все компенсации получил. На корабле плаваю и зарабатываю на этом по 0,8-0,9 зол. в не делю. Хозяин поселения отзывчивый, всегда поможет советом. Устроил всех моих клонов к себе на предприятия. Всем советую строить здесь!

Временно застройщики недвижимости не требуются.

Кстати да, тоже получил откат за замок.

Хутор был повышен до статуса деревня. Спасибо всем за помощь в развитии.

2 лайка