Хутор Шеньси (Поднебесная империя)

В хутор Шеньси нужны застройщики недвижимости. Хутор расположен в Поднебесной империи, со всеми чудесами влияющими на сх и хорошим пособие на ед. недвижимости. Так же есть места на ЧП. Всем застройщика буду плать по 2 клонеро за каждый построенный и апнутый в дальнейшем уровень дома. После первой постройки будет выставлена выпла в размере 0.001з на ед. недвижимости, которая будет индексироваться после каждого нового дома.

Upd : в связи с набором нужного кол-ва, программа временно преостановленна

а я могу к землянке применить “гос.кров” и перенести к вам в хутор или надо именно построить? в игре новичок и это моя первая постройка, поэтому такой вопрос :grinning:

Если землянка находится в имперский землях, то да, можете перенести

да в имперских, сейчас выставлю ордер на покупку эликсира и потом апну её

Тогда переносите, обливайте и получите положенный бонус)

2 лайка

Вопрос на спрос, особняк 10-го уровня потянете? И второй вопрос поошрение на еденицу недвижимости отчисляется всегда, или как в Выскатке Хр. Света забывается навсегда? С моей стороны, поля будут засеяны всегда.

Потянем, пока нужно 30 ед. веса. После набора 30, программу закрою, но всем кто построится выплаты за повышения уровня сохранятся вплоть до замков

1 лайк

По второму вопросу что скажете?

Там не такие большие деньги, что бы на этом экономить, разумеется все будит платить я в том виде в котором обещано, с индексацией до 0.001 за вес.

Я перенесу к Вам особняк с Имперских, хорошо если не будет глюков при переносе. А то всякое бывает, отпишусь. Если не против.

Хорошо, жду, проверяйте внимательно мой хутор Шеньси, находится под селом Чанлэ, ник в игре так же как на форуме

собираюсь перенести землянку и облить

Особняк у Вас. Появился, нет? Привет!

Домик сделан

Уже имеем 12 весов) спешите строиться осталось всего 18

1 лайк

Все быстро и четко, бонусы за особняк пришли! Спасибо! Себя поздравляю с новосельем! А Вас с "обремененьем✋

Поздравляю с новоселье, и напоминаю, что даже после набора 30 весов, апы тем кто успеет построить я, буду оплачиваться в полном объёме

1 лайк

Бонус получен, спасибо.

банкир сработал быстро, всё получено, спасибо

Как только капнуть деньги строю три веса, постараюсь успеть до конца акции…