Хутор Шанься (княжество Поднебесная империя)

Приветствую всех на гостеприимной земле Шанься!
Наше поселение основано 29 апреля 2015 года.

Наша цель – повторить китайское экономическое чудо, когда за последние 30 лет страна из отсталой превратилась в одного из лидеров мировой экономики.
Приглашаю строить дома тех, кто намерен работать и развиваться!
Первыми пунктами в плане развития стоят увеличение населения и создание рабочих мест в сферах лесозаготовок и земледелия. Автоматический выкуп ресурса – гарантированная белая зарплата и официальное трудоустройство.
Бонусы за строительство недвижимости: батракам за землянку (которая строится бесплатно) – 0,05, остальным за домик – 0,5, за более серьёзную постройку - пишите, обсудим. Бонус выплачивается в клонеро по курсу на день выплаты либо в вэбмани по тому же курсу.
Может быть, кто-то предложит разовый бонус и побольше, но у нас предусмотрены и фактически выплачиваются также ежедневные поощрительные выплаты владельцам недвижимости не только от меня, но и от князя пропорциональные весу дома.

2 лайка

Сегодня на хуторе заработала первая лесопилка. Приглашаются лесорубы и лесопилы!
Цена аренды снижена до чисто символической - 0,0003.

1 лайк

Немного подробнее о моих княжеских бонусах: 0,0008 на 1 вес домика (то есть на замок - 0.04) - бонус ежедневный и бессрочный.

Успехов в развитии!

Новости от 06.05.2015.
Сегодня в хуторе появился второй дом!
А вместе с ним и три дополнительных рабочих места!!!
Автоматический выкуп ресурсов сохранён и будет активен впредь.
Жду застройщиков и работников.
Начиная с 10 жителей, будет открыта еженедельная лотерея.

2 лайка

Новости от 06.05.2015.
Сегодня в хуторе открылись мельница и каменоломня!
Автоматический выкуп ресурсов.
Приглашаются застройщики жилья.

1 лайк

Новости от 23.05.2015.
К деревянному дому пристроен флигель, в связи с чем появилось дополнительное рабочее место - Родине нужнее камень, поэтому вакансия объявлена на каменоломне.
Рад сообщить, что все три предприятия работают успешно, ресурсы выкупаются. Приглашаю застройщиков недвижимости -по мере появления нового жилья буду открываться новые рабочие места. Сейчас имеются и законсервированы 14 рабочих мест, ждущих рабочих и крестьян.
Ежедневные бонусы владельцам недвижимости от меня и от князя.

2 лайка

новости от 26.08.2015.
На сегодняшний день все дома, избы и даже усадьба заняты на 100%! все жители работают и ежедневно получают зарплату, так как установлен автовыкуп.
В связи с расширением производства требуются инвесторы в недвижимость. Те, кто вложился в дома при создании хутора, каждый день получают бонусы от меня и от князя - он щедр и справедлив, да и я тоже. Напоминаю: за каждый уровень дома единоразовый бонус 0,5 золотого, а потом ежедневный бонус. он выплачивается уже больше 100 дней.
До конца недели будет рост уровня предприятий, потребуются новые работники и владельцы недвижимости!
Велкам!

1 лайк

ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ от 27 августа 2015 года!

Талантливые учёные Поднебесной Империи наконец-то смогли отыскать в глубоком овраге за хутором Шанься следы железной руды и вот после утверждения мэром хутора плана развития металлургической промышленности и напряженной работы сотен строителей, вручную таскавших камни, диски и рывших тоннели и штольни, сегодня была торжественно перерезана красная ленточка!
Заработал первый в хуторе рудник!
УРА, ТОВАРИЩИ!!!
Теперь мы будем обеспечены собственным металлом и не будем зависеть от империалистов, окруживших Поднебесную Империю плотным кольцом друзей.
Приглашаются все клоны, умеющие держать в руках кайло. Продукция выкупается государством!

2 лайка

Начал у вас строительство домика.

1 лайк

Поставила домик 3-го уровня - бонус получен в полном объеме + работа.
Приятно иметь дело с градоначальником, который четко определил планы развития поселения.

3 лайка

Добро пожаловать! Бонус отправлен. Желаю и жду трудовых успехов!

Хорошие новости от 06.09.2015!
В хуторе открылся второй уровень мельницы! ждём крестьян. автовыкуп!

ВНИМАНИЕ: с завтрашнего дня ежедневно на 1 увеличивается число рабочих мест на лесопилке и мельнице до достижения 20!
До конца следующей недели также планируется открытие второго уровня каменоломни - спешите строить недвижимость: стабильная работа и зарплата гарантируется государством!!!

Спасибо, бонус получен.

Zorrojurist, могу ли я у Вас построить домик?

Домик построен. Бонус выплачен. Жду новых жильцов.
Работы много, зарплата регулярно золотом даже на шахте!

ИТОГИ СЕНТЯБРЯ:
На 30.09.2015 в хуторе функционируют лесопилка 3-го уровня, мельница 2-го уровня, каменоломня 2-го уровня, шахта 1-го уровня.
Всего занято 55 рабочих мест, есть вакансии.
Зарплата выплачивается ежедневно и исключительно золотом!
Приглашаются трудолюбивые клоны.
Особенно приветствую шахтёров
Успехов и процветания всем хуторянам!

ИТОГИ НОЯБРЯ:
Уровень развития хутора перевалил за 100 !
На 01.12.2015 в хуторе функционируют лесопилка 3-го уровня, мельница 3-го уровня, каменоломня 2-го уровня, Шахта 1-го уровня.
Всего занято 77 рабочих мест, в том числе 6 шахтеров, при этом пока есть вакансии.
Зарплата выплачивается исключительно золотом!
Приглашаются трудолюбивые клоны.
Ежесуточные выплаты собственникам недвижимости индексируются пропорционально росту домов.
Успехов и процветания всем хуторянам!

Построила не большую избушку:))… скоро будет прибавка в рабочих руках…

Бонус за постройку получила, благодарю;))

1 лайк

Думаю построить свой первый домик именно у вас, но смотрю, с начала года поток новостей прекратился. Как живет хутор сегодня?

предложение по землянкам еще в силе?