Хутор NarsvaAL (Девичьи Земли)

В княжестве Девичьи Земли был построен хутор

NarsvaAL

Хутор планируется развивать до деревни и для этого нужны активные застройщики, а так же рабочие на Частные Предприятия (ЧП).

ЧП:

  • Мельница І уровня - 8 свободных мест

За постройку дома (любого уровня, кроме землянки) вы получаете:

  • 0.5 клонеро от князя
  • 0.5 клонеро от меня.
  • Кроме того, если вы начнете обрабатывать возле своего дома 2 поля, то получите еще 0.5 клонеро!

Как уже было написано выше - хутору нужны активные застройщики. Поэтому, за достижение определенных успехов я буду вас награждать:

  • За обрабатывание 5 полей - 1 клонеро!
  • За каждый вес (уровень) недвижимости - 0.1 клонеро.
  • За постройку замка - 10 клонеро.

Батраки, которые построят землянку в моем хуторе и выберут меня наставником, после получения статуса ремесленник и постройки домика получат - 1 клонеро. (помимо других бонусов)

Князем и мною выплачиваются ежедневные выплаты застройщикам. Размеры выплат зависят от количества производимых ресурсов в княжестве и доходят до очень солидных сумм:



Конкурсы
Для еще большей мотивации строить дома именно в этом хуторе, в конце каждого месяца будет проводиться розыгрыш 0.5 клонеро между всеми жильцами. С ростом количества домиков будет увеличиваться и приз. (10 домиков - 1 клонеро)
P.S. Если до 31 августа вы успеете построить домик и будете единственным жителем, то гарантированно получите весь банк!

Реферальная система!
Ну и напоследок, если вам понравится у нас, то можете смело приглашать друзей и знакомых. За каждого приглашенного жителя (который построил домик) вы получите 0.5 клонеро в подарок!

Хорошего вам дня! :slight_smile:

Добрый день,
можно ли у вас ещё построить домик?

В хуторе NarsvaAl был построен домик клоном karazar1. Все бонусы от меня и князя были выплачены! Желаем успешного развития до замка!

31 числа, как и обещал, провел розыгрыш 0.5 клонеро между жителями. А так как клон Karazar1 пока единственный житель на хуторе, то он автоматически получает приз. Поздравляю!:slight_smile:

Сентябрьские плюшки тоже получает клон Karazar1 так как до сих пор является единственным жителем. Неплохая лотерея с шансом 100% =)

Не хотят люди 0.5 клонеро на халяву получить. А Karazar1 уже 3 месяц подряд получает свою награду за лотерею =)

1 лайк

:clap: гип-гип всем застройщикам!!! Давайте наполним этот хутор недвижимосью так, чтоб он лопнул и стал деревней!!

Бонусная программа князя усовершенствовалась и теперь:

А с учетом предложения от @aspellian то это весьма шикарно!!!