Хутор " начальный" княжество "In Good We Trust"

До 12 апреля действует бонус на строительство и увеличение недвижимости по 2 клонеро за вес.
Требуется 32 веса.
Согласование с клоном van038

Хутор переведен в деревню . Недвижимость в него больше не требуется.

Во бшем пока еще принимаю 5 хутторов с ручным откатом 100% вне зависимости развтия .самоо собой конкретное согласование.

да увы никому и ничего не нужно . нч что дело ваше. просто ничего дучше и никогда никто не сможет найти. и бо конечны результат любого постройки -наиболее дешевый рес.его я и прдлааю … а любые княжества на откаты давно забили. а 100% И НЕ БЫЛОникогда. мне честно-тоде не надо .ибо не уверен что 10 наберу. вобшем даже по времени не так много осталось на мое предложение.
И КСТАТ И ПОДОЗРЕВАЮ . ЧТО ТАКИХ ПРЕЛЛОЖЕНИФЙ НЕ БЫЛО И БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ.
Для непонятливых обьясняю -я готов заьеслатно делится тем что
отстроил - да еше и лумать и разговаривать об удобной взаимно форме
перевода.
КСТАТИ Ч
Да и еще я когда начинал игру -на такое не особо думая бы согластл. Я и 50 % не нашел. ТАК ЧТО токо такого нигде больше не найдете.
и ЕЩЕ чтоб понять-что предлагаю . Спросите у любого отсроившегося . Отдает и отдавал ли хоть когда нибудь князь 100 % с ввыкупа своей прибыли. Я как то не встречал.( токо чтоб про город не забывали)

Предложению осталось немного. Я почемуто то думал желающие будут…(притом из более- менее рпытных игроков)
Но если нет значит не судба . Стройте свое.

отдавал! и не только князь, но и владелец села, в котором стоял хутор моего клона! и я им очень благодарен за это! даже сейчас, когда отменили автоматический возврат они оставили 100% за развитие.
Так что по себе людей не судите. Я немало игроков здесь знаю, которые искренне помогают советами. И сам так поступаю!

1 лайк

Наверно вы не учитываете город . 100 % своей никто не отдавал. просто на автоткате стояло все без города 20 % отдавалось 10 % себе.
И если вы несколько неграмотны в игре -то не стоит судить всех по себе.
Мое предложение было уникальным.
А советы -так не всегда стоит прислушиваться.

А с отменой авто большинсво и то что обещали зажали. хотя никто не мешает свои обещания выполнять. Кто к ним серьезно относится-выполняет. Так что не надо тут народ путать кайсон.

Благотворительная программа отменена.
Если кто захочет строиться крупно -могу обсудить в личке обоюдовыгодные варианты.