Хутор Хуангошу (Княжество Поднебесная империя)

Приветствую, посетивший мою обитель, на территории хутора Хуангошу. Наш хутор основан 6 мая 2015 года и назван в честь известнейшего водопада Китая.

Приглашаю всех на застройку недвижимости в нашем хуторе.
Из плюсов застройщикам (просьба заранее договариваться о постройке):

  1. Выплаты от князя в размере 0,0008 за единицу недвижимости.
  2. Выплаты от меня в размере 0,0004 за единицу недвижимости.
  3. Единоразовый бонус в размере 0,3 клонеро за единицу недвижимости по курсу банкиров (перевожу на кошелек QIWI).

Уважаемые батраки, если у вас в моем хуторе землянка и мой клон является вашим наставником, то при достижении звания Ремесленник вам полагается бонус в 0,05 клонеро по курсу банкиров (перевожу на кошелек QIWI). Прошу заранее оговаривать постройку.
В конце месяца будут открыты первые предприятия (возможно и раньше, если будут желающие).
Как только соберется приличное количество строителей будет организована ежемесячная лотерея.

В хуторе построена Каменоломня и Лесовпилка. Приглашаются рабочие со своим жильем. Установлен автовыкуп. (по согласованию)

В хуторе построена Мельница. Приглашаются рабочие со своим жильем. Установлен автовыкуп. (по согласованию)

С уважением, Rick.

2 лайка

Читаем статью про наш хутор :smile:

2 лайка

Замечательная статья! Так и хотелось спросить в конце “а где это?” )) Хи, теперь узнала где и полностью с Вами согласна)

Спасибо большое! Очень приятно. Я прям не ожидал, что мою первую статью сразу пропустят)))

1 лайк

Ура, в хуторе открыто первое предприятие!

В хуторе построена Каменоломня 1 уровня. Приглашаются рабочие со своим жильем. Установлен автовыкуп. (по согласованию)

В хуторе построена мельница. Пока вакантно одно рабочее место, жилье есть. Можно со своим домиком. Условия строительства преждние.

1 лайк

И снова о нашем хуторе написали в газете:

1 лайк

Приглашаются на работу косари! Нужны 5 штук, каждый день будет открываться по 1 вакансии.