Хутор "ГАЗЕРЛЭНД" (княжество Храм Света)

30.10.2017 для жителей открыл двери хутор “ГАЗЕРЛЭНД”, княжество Храм Света. Преимущества:

  1. Хутор построен в княжестве Храм Света, которое на данный момент-самое развитое на Земле клонов. В нём построены все Чудеса Света, и княжество перешло в Нефтяную Эру. Строя дом на территории моего хутора, и, соответственно, данного княжества, вы получаете максимальную выгоду от земледелия, содержания драконов и облив дома нефтью(повышение социальной политики, благодаря этому дом станет недоступен для нападений грабителей).

  2. Для застройщиков ежедневное пособие в размере 0,0005 на вес недвижимости (ежедневная корректировка)+дополнительное пособие от князя Lord_UNlockER.

  3. 24 декабря между застройщиками будет проведена лотерея (будет учтён вес дома). Приз-10 золотых(12,7 клонеро)-будут переведены на счёт победителя(через банкира). Розыгрыш будет проведён с помощью сайта random.org.
    Пример:
    В хуторе построен замок(вместительность 50), поместье (вместительность 32) и каменный дом (вместительность 5). Общий вес-87. Соответственно, замку будут присвоены номера 1-50, поместью 51-82 и каменному дому 83-87. Сгенерированное с помощью random.org число определит победителя.
    Другой пример:
    В хуторе построен лишь 1 дом (любой вместимости). Тогда этот дом станет единоличным победителем

  4. В хуторе построены лесопилка и мельница, так что можете устроить своих клонов сюда работать) Будет хорошая зарплата) Автовыкуп на мельнице-0,044 золота (зарплата составит 0,022 золота), на лесопилке-0,2 золота (зарплата-0,1 золота).

  5. По любым вопросам пишите в игре на ник SUPERGAD3000 либо в этой теме. Также, выбирайте меня наставником-буду очень благодарен.