Хутор Амадиция (Княжество Русь)

Добро пожаловать на территорию развивающегося хутора Амадиция, который нашёл свой приют на территории княжества Русь.

Едва хутор обзавёлся своим именем, как на его территории уже были возведены мельницы и крестьяне начали свой труд, производя злак для прокорма себя и своих семей. Так же успели появиться и первые домики со своими жителями, которым приглянулся наш живописный и тихий край. Ближайшие поля тут же начали активно возделываться и удобряться, чтобы в дальнейшем продать урожай на рынке. По дорожкам между домов стали носиться куры. Тихая и приятная деревенская жизнь. Именно деревенская, потому что наша цель - развитие и стремление в будущее.

В связи с этим я готов предложить следующие бонусы для тех, кому приглянётся наш хутор и кому захочется построить в нём свой дом и стать частью нашей, пока что, небольшой но дружной семьи.

  1. 1 Клонеро за каждый вес дома, построенного на территории хутора Амадиция.
  2. Дополнительно 2 клонеро за каждые 10 веса ваших домов.
  3. Ещё 10 клонеро за постройку замка!
    Итого за постройку замка вы получите суммарно 70 клонеро.

Так же вы будете получать ежедневное пособие от князя в размере 0.0017 на каждый вес недвижимости!

Всем застройщикам своего хутора я так же могу помочь с выбором стратегии по собственному развитию. Поделиться опытом и советом.

По всем вопросам Писать на игровую почту ShadowFTL

2 лайка

Продолжаю искать застройщиков. Остаётся всего несколько дней, пока действует акция!