Хутор Аквитания, княжество Храм Солнца

Приветствую, уважаемые игроки! Приглашаю застройщиков недвижимости на хутор Аквитания (Княжество Храм Солнца - Хутор Аквитания)
Застройщикам выплату ежедневных бонусов от 0.0003 и выше, гарантирую! Детально можно обсудить в личной переписке. Бонусы небольшие, поскольку хутор только начал свое развитие. С дальнейшим развитием бонусы будут увеличены!
Вакансии на частных предприятиях имеются (на данный момент открыты: каменоломня 1 ур. и лесопилка 1 ур.). Стабильный выкуп гарантирую!
Связь по игровой почте: клон: VovanKotlovan. Все вопросы пишем сюда же, не стесняемся!
Планы на дальнейшее развитие у князя серьезные, так что присоединяйтесь! Давайте играть, общаться и развиваться вместе! Будет интересно!
С Уважением, VovanKotlovan

Привет хочу построить домик в твоем хуторе сколько даешь за постройку недвижимости?

Приветствую! Хутор постепенно развивается и нуждается в застройщиках и рабочих.
С моей стороны уже гарантированы рабочие места в количестве более 50 человек. Быстро открываются новые предприятия. Пособия от князя и от меня увеличены. Выкуп продукции идет постоянно в монетах. Всегда нахожусь на связи и отвечаю на все возникшие вопросы. Буду рад новым товарищам.
С Уважением, VovanKotlovan!