Хотел нажать “выставить на случку”. А нажал “выставить на продажу”

Примерно раз в полгода совершаю одну и ту же ошибку
Наступаю на одни и те же грабли


image
image
image
Хотел нажать “выставить на случку”
А нажал “выставить на продажу”
Ибо они рядом

Тот кто регулярно мониторит ярмарку - молодец. Уверен, тратит много времени на постоянный клик. Получает достойное вознаграждение.

Я получил прививку. Некоторое время (полгода-год) буду вспоминать об этом моменте каждый раз перед выставлением на случку


Давным давно предлагал изменить кнопки, сделать вкладки.
Однако, как выяснилось, очень многим удобно и хорошо от того, что эти кнопки есть и находятся именно в этих местах.
Пусть этим игрокам будет и далее хорошо.

1 лайк

И по чем ушел такой худенький хряк в расцвете сил с молотка?

У меня тоже так было. Только с быком

2 лайка

Мдя, кто то пяток или чутка более золотых срубил, сдав хрюшу на мясо, не больше!!! Кто прикупил, признайтесь!!!

Так вон же скрин выше 0.94 это минус комиссия уже

Я прикупил, случайно зашёл, а там такой лот грех было не воспользоваться. Без обид!!!

Категорически согласен!
Я бы тоже купил такой

1 лайк

Да сделать надо на продажу кнопку красным или черным цветом. Чтобы уже эти жалобы прекратились

1 лайк

После нажатия на кнопку есть подтверждение. Огромное. Где видно сердечко если это случка… Кучу быков и свинов продавал. Если сам тыкал и не смотрел - сам виноват. Имхо

Это очень распостраненная ошибка игроков по неосторожности. Ведь можно пойти на встречу и сделать эти вкладки боооолее удобными.

1 лайк

Конечно можно, а потом найдутся те, которым новые не удобные. И еще пойти на встречу. А потом и самые новые окажутся очень неудобные самым первым… Это как в магазин прийти и сказать - у вас на этой полке 10 лет продают жвачки. А я хочу чтобы там продавали чупа-чупс. Я уже 10 лет беру жвачку вместо чупа-чупаса. Вы чего вообще там офигели?)

2 лайка

Нужно организовать курсы: читаю, а потом нажимаю :face_with_hand_over_mouth:

5 лайков

Знаю я это все, но раположениям этих кнопок около 10 лет и все равно путают… И путают ведь вовсе не новички.

А будут курсы, где читать не нужно?)) я больше по картинкам информацию воспринимаю)

Я давно на случку не выставлял, там разве не разные картинки.
В продаже, картинка загона.
В мясе, картинка мясокомбината.

Ну и какой процент путающих от общей массы?)

Помоему, достаточный. Это ведь не первая и не вторая тема с подобной ситуацией.

Та они однотипные

Дорогой наш @Root, обратите, пожалуйста, внимание на данную тему. Я знаю, что Вы сейчас очень заняты… Но, может, таки найдется немного времени в будущем, чтоб решить эту проблему?)

2 лайка

Ну вот, осталось поменять картинку, может такой подход будет нагляднее текста.

2 лайка