Хотел нажать “выставить на случку”. А нажал “выставить на продажу”

Примерно раз в полгода совершаю одну и ту же ошибку
Наступаю на одни и те же грабли

image
image
image
Хотел нажать “выставить на случку”
А нажал “выставить на продажу”
Ибо они рядом

Тот кто регулярно мониторит ярмарку - молодец. Уверен, тратит много времени на постоянный клик. Получает достойное вознаграждение.

Я получил прививку. Некоторое время (полгода-год) буду вспоминать об этом моменте каждый раз перед выставлением на случку

Давным давно предлагал изменить кнопки, сделать вкладки.
Однако, как выяснилось, очень многим удобно и хорошо от того, что эти кнопки есть и находятся именно в этих местах.
Пусть этим игрокам будет и далее хорошо.

1 Like

И по чем ушел такой худенький хряк в расцвете сил с молотка?

У меня тоже так было. Только с быком

2 Likes

Мдя, кто то пяток или чутка более золотых срубил, сдав хрюшу на мясо, не больше!!! Кто прикупил, признайтесь!!!

Так вон же скрин выше 0.94 это минус комиссия уже

Ужас… Сочувствую… :slightly_frowning_face:

Я прикупил, случайно зашёл, а там такой лот грех было не воспользоваться. Без обид!!!

Категорически согласен!
Я бы тоже купил такой

1 Like

Да сделать надо на продажу кнопку красным или черным цветом. Чтобы уже эти жалобы прекратились

1 Like

После нажатия на кнопку есть подтверждение. Огромное. Где видно сердечко если это случка… Кучу быков и свинов продавал. Если сам тыкал и не смотрел - сам виноват. Имхо

Это очень распостраненная ошибка игроков по неосторожности. Ведь можно пойти на встречу и сделать эти вкладки боооолее удобными.

1 Like

Конечно можно, а потом найдутся те, которым новые не удобные. И еще пойти на встречу. А потом и самые новые окажутся очень неудобные самым первым… Это как в магазин прийти и сказать - у вас на этой полке 10 лет продают жвачки. А я хочу чтобы там продавали чупа-чупс. Я уже 10 лет беру жвачку вместо чупа-чупаса. Вы чего вообще там офигели?)

2 Likes

Нужно организовать курсы: читаю, а потом нажимаю :face_with_hand_over_mouth:

5 Likes

Знаю я это все, но раположениям этих кнопок около 10 лет и все равно путают… И путают ведь вовсе не новички.

А будут курсы, где читать не нужно?)) я больше по картинкам информацию воспринимаю)

Я давно на случку не выставлял, там разве не разные картинки.
В продаже, картинка загона.
В мясе, картинка мясокомбината.

Ну и какой процент путающих от общей массы?)

Помоему, достаточный. Это ведь не первая и не вторая тема с подобной ситуацией.

Та они однотипные

Дорогой наш @Root, обратите, пожалуйста, внимание на данную тему. Я знаю, что Вы сейчас очень заняты… Но, может, таки найдется немного времени в будущем, чтоб решить эту проблему?)

2 Likes