Город “Шоколадное” 🏆 ( Метрополия ⟶ Княжество “Заповедное”)

:loudspeaker: События

19 Января – Конкурс в Discord х2 (Повышенные призы, для всех без исключения 13:30 GMT)
23 Января – Конкурс в Discord х2 (Повышенные призы, для всех без исключения 13:30 GMT)

:building_construction: Выплаты застройщикам

:warning: Согласование перед постройкой обязательно, иначе бонусы выплачиваться не будут !

:slightly_smiling_face: По всем вопросам пишите в личные сообщения → @Kagan001

Преимущества княжества

Нефтяная эра

  • Если ваше поселение находится в княжестве, которое перешло в технологическую эру нефти, то владелец такого поселения будет иметь скидку в 25% от требуемого количества ресурсов при постройке и усовершенствовании уровня социальной политики.

Великий колос

  • Увеличение скорости созревания сельскохозяйственной продукции. На всех полях, расположенных на территории княжества или мегаполиса, где построено чудо «Великий колос», время созревания урожая уменьшается на 5%. Это способствует более быстрому сбору урожая и увеличению производительности земель;
  • Бонус к намерению драконов. Для драконов, рожденных в окружении «Великого колоса», добавляется +5 намерения. Дополнительно, если дракон проживает в янтарной пещере на территории княжества с построенным «Великим колосом», ему также начисляется дополнительные +5 намерения;

Гигантский подсолнух

  • Уменьшение времени чёрного пара. Сельскохозяйственные поля на территории княжества с построенным «Гигантским подсолнухом» находятся в состоянии чёрного пара на 3 суток меньше. Это сокращает время ожидания следующего цикла на 20%;
  • Бонус к намерению драконов. Для драконов, рожденных в окружении «Гигантского подсолнуха», добавляется +5 намерения. Дракон, проживающий в янтарной пещере княжества с «Гигантским подсолнухом», получает дополнительные +5 намерения.

Университет

  • Вы можете пристроить к своему дому систему полива. Построенная система позволяет на 10% ускорять процесс созревания урожая (этап обработки сельскохозяйственного поля «Урожай в процессе роста и созревания») на полях у дома. Поля, к которым прикреплена система полива, будут засеиваться (или удобряться, а затем засеиваться) в приоритетном порядке.
Ответы на вопросы

Почему я ?

  • Высокий онлайн, быстрая помощь в решении вопросов… :hourglass:
  • Опытный игрок, гарантия сохранения вашего золота! :shield:

Как получить бонусы застройщика или быстрый старт ?

Адрес счета для ввода средств (скриншот)

Выкуп ресурса обязателен ?

  • Нет, но если не будет минимального выкупа, город лишится поддержки. Часть идет в развитие города, а часть в фонд.

Поддержка города

Этот город поддерживается: владельцем города, князем, участниками, спонсорами находящимися за его пределами и феей (все это разные игроки, но мы одна семья).

Могу ли я поддержать город ?

  • Да, [ :dove: стать спонсором ] Ваша постоянная поддержка помогает воплощать идеи в жизнь. С каждым вкладом, будь то маленький или крупный, вы делаете “Шоколадное” лучше. Не обязательно, но если укажете никнейм, попадете в раздел спонсоров.

Могут ли вноситься изменения в программу ?

Владелец города имеет возможность вносить коррективы и исправления в вознаграждения и условия, чтобы обеспечить взаимное благополучие, стабильность и комфорт.

Как долго будет действовать программа ?

Эта программа будет действовать пока не появится достаточное количество игроков которые будут выстраивать свои цепочки и самостоятельно привлекать градостроителей.

  1. 100% выплата владельцам поселений (развитие АЕ) в Княжестве от князя
  2. 100% выплата владельцам поселений (развитие АЕ) в Городе
  3. 100% выплата владельцам поселений (развитие АЕ) в Деревне
  4. Максимально эффективное использование всех предоставленных бонусов позволяет участникам накопить впечатляющие 160.5 :coin:, что существенно расширяет финансовые возможности.

:house_with_garden: Адрес постройки

Княжество Заповедное ⟶ Город Шоколадное ⟶ :leaves: Деревня Переулок Мятных Леденцов

Количество мест Cобытия Автооткат Золото
0 :houses: + +7,5 :coin: 35 :coin:
0 :houses: + +7,5 :coin: 30 :coin:
Infinity :infinity: + +7,5 :coin: 10 :coin:
Задать вопрос → @Kagan001 Количество мест увеличиваться, следите за темой города

:gem: Быстрый старт

1. За развитие

За развитие первого поместья до деревни +25 :coin:

2. Скидка на недвижимость, идеально для новичков

Отправляю +1 :coin: за каждый построенный вес недвижимости, до достижения 32 веса, в вашем поместье. За сразу построенный дом 32 ед. получите дополнительные + 5 :coin:

:balance_scale: Согласование перед постройкой обязательно, иначе бонусы выплачиваться не будут !

3. Автоматические выплаты

Тип постройки Золото
:evergreen_tree: Лесопилка 1 :coin:
:rice_scene: Мельница 2 :coin:
:rock: Каменоломня 1 :coin:
:gear: Рудник 6 :coin:
Автоматические выплаты за каждый апгрейд объекта или строительство

4. За устройство первых 10 работников на предприятия получите ещё золото (при условии выкупа минимум в течении 10 дней).

Тип постройки Золото
:evergreen_tree: Лесопилка 2 :coin:
:rice_scene: Мельница 4 :coin:
:rock: Каменоломня 2 :coin:
:gear: Рудник 8 :coin:
За устройство первых 10 работников на предприятия при условии выкупа

:slightly_smiling_face: Кто я ?

Привет! Меня зовут Виталий, но в игровом пространстве меня узнают под ником Kagan001. Я поклонник мира информационных технологий, страстно увлеченный саморазвитием. Обладаю высшим образованием и успешно прошел множество курсов. Мое увлечение криптовалютой совпадает с активной поддержкой онлайн-безопасности. В свободное время предпочитаю погружаться в аудиокниги и расширять свои знания в различных областях.

В игре более 10 лет — это не просто хобби, а моя вторая полноценная цифровая жизнь. За это время я освоил множество игровых стратегий и игровых блоков, выработал уникальные тактики.

По всем вопросам пишите в личные сообщения → @Kagan001

Спонсоры мероприятия

@Alash @Kagan001 :crown: begunKS :dove: Скрытые Хранители