Город Харбин (Княжество Поднебесная империя)

ээээх, не чёрной завистью, но позавидовал! А как же - Бочку Мёда, да ещё и целУю!!!
надо будет почаще к деревенскому голове спозаранку наведываться в гости))))

  • Ну раз вы больше ничего не хотите!
  • А у Вас ещё что нибудь есть?))))
1 лайк

Очаровательной соседке мы особо рады! Милости прошу в гости, правда у нас по холостяцки, первачок крепенький, но специально для Вас, нежнейшая ZemaJ я один бутылёк настою на лимончике и клубничке со своего огорода!

Программа застройки деревни Харбин “СУПЕРСТРОЙ”

Осталось 275 весов …:alarm_clock:

Все бонусы по застройке и градостроительству актуальны (а некоторые и обсуждаемы со мной лично на игровой почте ник Mr.OCEHb)

Благодарю за заботу :innocent: Ценю ваше гостеприимство, но я больше по чаю или точнее травяным настоям :tea: - 33 травки,:four_leaf_clover: собственноручно собранные :wastebasket: заботливо высушенные, с добавлением апельсиновой корочки:tangerine: и пары ягодок сушеной шелковицы:grapes:, к тому же для каждой чашки - свои пропорции… Вобщем, заходите в гости на чай з чарами))) А к чаю особое варенье, рецепт, принятый мной по наследству: арбузные корочки :watermelon: с калиной или рябиной и кардамоном, а также цукаты из кабачков в вишневом сиропе ::cherries:.

1 лайк

Поднакопил немного золотых и улучшил жилищные условия трудяжек-косарей в своем поселении. Приятный бонус за недвижимость от Mr.OCEHb получил! Теперь есть задел для дальнейшего развития :slight_smile:

1 лайк

ZemaJ@
Бегу, бегу, только поодеколонюсь и шикаладку к чаю захвачу!Загрузка…

1 лайк

ОООО! ШокоЛадка!!! оооо… вы покорили мое сердце навеки! :heart_eyes:

Кстати, она отлично подойдет к моей любимой чайной чашечке :wink:

2 лайка

Программа застройки деревни Харбин "СУПЕРСТРОЙ"
Осталось 271 вес …:alarm_clock:
Все бонусы по застройке и градостроительству актуальны (а некоторые и обсуждаемы со мной лично на игровой почте ник Mr.OCEHb)

Жду в свою деревню целеустремленных и работящих домовладельцев, работой на любой вкус:cherries:
с автовыкупом обеспечу!

Программа застройки деревни Харбин "СУПЕРСТРОЙ"
Осталось 268 весов …:alarm_clock:
Все бонусы по застройке и градостроительству актуальны (а некоторые и обсуждаемы со мной лично на игровой почте ник Mr.OCEHb)

Замер в ожидании новой программы для текущих градостроителей.

1 лайк

А вот и эмиссия долгожданная!
Планирую начать строиться у вас.
Если все пойдет по плану, то с хутора, а если нет, то хотя бы домик выставлю. Грех упускать такое предложение.

1 лайк

Судя по вашему нику красноречия вам не занимать! С нетерпением жду вас у себя в деревне, и как градостроителя, и как просто застройщика недвижимости!
Все бонусы - в силе.
5 апреля, т.е. завтра будет действовать новая программа мотивации развития хуторов. Будет много бонусов на любой вкус и возможности!
Ознакомиться с чудо-программой вы сможете уже завтра в 10.00 МСК.

Еще не построился, а доброе словечко уже услышал!
Благодарю, буду рад расти и развиваться вместе с вами.
Как определюсь со строительством, напишу Вам уже в игре, чтобы обсудить детали и не напортачить =)

1 лайк

Всем добрый вечер! Принимайте новый хутор в китайском стиле - Илань!

1 лайк

Договорились! Буду ждать!:smiley:

Весна пробуждает самые лучшие чувства и самые светлые помыслы!
Еще один градостроитель сделал правильный выбор! Точнее, их двое :wink:
Семья от совместной игры только крепнет, ведь общие интересы сплочают нас! :smiley:

Приветствую Вас, градостроители !

:slight_smile:
С 5 апреля сего года начинает работу ПРОГРАММА МОТИВАЦИИ РАЗВИТИЯ хуторов под деревней Харбин!


1. БОНУС " Первый"
Построивший в хуторе Лесопилку 1 уровня и Каменоломню 1 уровня и устроивший на каждое предприятие по 10 рабочих получает - 5 клонеро. :yen:
2. БОНУС "Второй"
Построивший в хуторе Лесопилку 2 уровня и Каменоломню 2 уровня и устроивший на каждое предприятие по 20 рабочих получает - 10 клонеро.:euro:
3. БОНУС "Третий"
Построивший в хуторе Мельницу 2 уровня и устроивший на предприятие 10 крестьян получает - 8 клонеро:pound:
4. БОНУС "Четвертый"
Построивший в хуторе Рудник 1 уровня и устроивший на предприятие 2 рабочих получает - 12 клонеро:dollar::dollar:
5. Бонус "Пятый"
Устроивший на предприятия своего хутора 50 работников получает - 17 клонеро.:yen::yen::yen::yen:


Дополнительно:

  • Работники могут быть как свои , так и наемные. :grin:

  • Выкуп ресурса на предприятиях должен составлять не менее 5 дней подряд после перечисления бонуса.:kissing:

ГРАДОНАЧАЛЬНИКУ, ВЫПОЛНИВШЕМУ ВСЕ УСЛОВИЯ ПО ПЯТИ БОНУСАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ 10 КЛОНЕРО!:heart_eyes:

Программа поможет вам не только развивать свой хутор и получать больше ресурсов,но и неплохо заработать на бонусах!:moneybag::moneybag::moneybag::moneybag::moneybag: :clap:


Успехов и прибыли вам!

Всем привет) вчера построили хутор, сегодня лесопилку каменоломню и мельницу, получили все откаты а так же оочень приятный бонус в 45 клонеро все по честному ) очень рады

1 лайк

В нашей деревне Харбин и в княжестве Поднебесная Империя всегда все по -честному! :relaxed:

:slight_smile: