Фото-флешмоб!) 🎉

С Днём Рождения, Клоны!!!
Всем Успеха и Процветания!!!

10 лайков

Нету у меня фотки на фоне игры… выложу на фоне Брна, если вы не против… (я - справа, если что :crazy_face: )

11 лайков

С ДР Клоны! всех благ!

10 лайков



не забывайте отдыхать от игры!

16 лайков

Поздравляю с Днём Рождерия игры!

Всем всех благ, счастья, хорошего настроения и отменного самочувствия! :partying_face::partying_face::partying_face::partying_face:

9 лайков

Поздравляю замечательную игру «Эпоха клонов» с днём рождения! Желаю дальнейшего развития и множества новых возможностей для игроков. Спасибо разработчикам за создание такой увлекательной игры. Также хочу поздравить всех игроков с этим замечательным событием. Продолжайте наслаждаться игрой и общением с другими игроками. С днём рождения, «Эпоха клонов»!

:smiling_face_with_three_hearts: :birthday: :wine_glass: :champagne: :tada: :gift:

7 лайков

Три главные мужчины - кем я прям восхищаюсь, люблю, ценю, уважаю и прпрпрпр!)

@HappyMedium , @Root , @Pendal от всего сердца поздравляю вас с днем рождения вашего детища!) я уже столько лет наблюдаю за вами и поражаюсь вашей стойкости, трудолюбию и верности своему делу! Я очень рада быть вашей послушницей))) и жить в мире созданном вами!!!

Вы невероятные мужчины! Обожжаю вас!)) сегодня прям особенно так и хочется вас обнять и расцеловать!)) :hugs::hugs::hugs::kiss::kiss::kiss:

Так держать! :muscle::muscle::muscle:

Вы в моем сердце!) :heart_eyes:

18 лайков


Поздравляю всех причастных к “Эпохе клонов” с семнадцатилетием!

8 лайков


Поздравляю игру с очередным днём рождения :partying_face::partying_face::partying_face: люблю епоху с первого дня как только увидел:)

6 лайков


С днем явления! За всех кто с нами!

16 лайков

Санька! :slight_smile: Повзрослел-то как…

1 лайк


Поздравляю с 17 летием.Успехов и процветания

5 лайков

HOMAPX красава,

я кстати свой пост тоже немного рихтанул…

1 лайк

Мы одного года выпуска)))!

:beers:

1 лайк


Первые шаги!

9 лайков

Всем участникам данного флешмоба - огромнейшее спасибо за вашу активность!)) всегонемного не хватило :sweat_smile:

3 лайка