"ФЛИРТ на острове". Зрители

Я Катку стриптиз проспорила и всю неделю думала какбы так преднести ему)) может вместе станцуем?))

Хочу с тобой)) в тебе секс есть!)) а я чо?)) носочек с одной ноги сниму, перчатку с другой и все)) а если вместе станцуем, то будет красиво!

@discobot цитата

1 лайк

:left_speech_bubble: Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся. — Мама Форреста Гампа

Прям сейчас?) или когда?)) скажи время, а то я толко проснулась и у меня козюльки с глаз не смыты еще))

Шикарно! :kiss:

@KATOK @CRAZY_GIRL как придете с прогулки дайте знать)

@ra4lhl подстраховывай меня с дискоботом))))

чо 7 где когда ? я бухаю вообщето

Я тебя счас к Горцу в ванну засуну!)))) чего счас то не так?) тыж не ведун уже и уже можешь готовить свои ладошки))

Чот жужжу много)))

@discobot цитата

4 лайка

:left_speech_bubble: Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся. — Мама Форреста Гампа

промокнул глазик платочком :slight_smile:
где шоу то ?

@CRAZY_GIRL энд @Bubble_gums инкорпорейтед, при участии дискобота представляют ДНЕВНОЙ СТРИПТИЗ для @KATOK

Итак, музыка!)

1 лайк

Цыц!) бубнюн))) я хз как это будет в разных темах))))))

@CRAZY_GIRL давай ты там, а я тут)) яж не могу через экран с тобой обьединиться))

1 лайк

:heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes:

1 лайк

2 лайка

там уже усе))) ты знаешь слишком много букоффф)))

@CRAZY_GIRL сорри… Я написала три сбщ и забыла про дискобота… Потом бегом пришлось писать Оле с Тимой, чтоб отписались тут и я смогла продолжить, но их долго не было и я решила, что лучше одним сообщением выполнить свой проигрыш…

хм