"ФЛИРТ на острове". Зрители

Всем привет

Приветик :slight_smile:

1 лайк

@XblTb иди ко мне, поцелую!

Если захочешь поговорить, то я рядом :wink:

1 лайк

Ты про спирт не ответила…

А может я не буду отвечать, а просто у тебя на коленках посижу?)) правда, я сегодня оченьмного вкусняшек сьела))

У нас не принято пить…

Нельзя…

:scream::scream::scream:

не боись, я тя кальяном каааак дунуууу

Сегодня ходила на фильм “пара из будущего”. Вот прям всем рекомендую!)) я и смеялась, и танцевала, и вскрикнула один раз, и поплакала на одном моменте…

Там пара из 2040 вернулась в 2020 год, чтоб не дать самим жениться… Женщина, которая из будущего, встретила своих родителей, которых уже нет в ее время… Очень трогательная сцена…

1 лайк

Я не боюсь!

зачем бояться, надо вытянуть губки и втянуть сладкий дым

как вы отвечаете цитируя из другой темы?)) :roll_eyes:

Ловелас прям подготовился :+1:

@Black_Lovelace ты меня обманул! И я это запомнила :smiling_imp:

Я всякую хрень хорошо запоминаю) а записульки теряются

Ночной Дожор с грустью сообщает, что его в очередной раз пинками спровадили с острова потому что он опять провоцировал беспорядки
Тем не менее он поделится с вами последними сплетнями (само собой , наврет как обычно с три короба!), которые удалось разнюхать
Про свидания ничо не буду говорить - ну ваниль ванилью, скукота.
Горячие новости : по данным разведки остров ежедневно в 3 часа ночи посыпается ванилью в огромном количестве с беспилотников. Сам видел, когда из кустов смотрел на звезды (на самом деле подглядывал за Иванной, когда она купалась голышом в океане)
Так вот, даже я, к ванили не особо склонный старый развратник почувствовал на себе силу этого зелья, так что теперь все понятно, почему ее там так много.
теперь о сплетнях
Жесткие разборки вчера происходили между Васей и Пеппи, причем провоцировали оба. Я считаю, что они явно нравятся друг другу, просто таким образом пытаются выразить свои чувства (ну детсад, чо) бьет, значит любит…

Все самое интересное было конечно же в кустах, куда Вася все таки затащил Монику. Некоторые участники пришли посмотреть на это действо, не забыв прихватить с собой аптечку, контрацептивы, стулья, чтоб удобно было сидеть, попкорн и семечки. Советов , к счастью, никто не давал, Вася справился и сам

Адам сильно переживает перед свиданием, впрочем как и Дженифер. У костра Трубадурочка тоном опытной соблазнительныцы давала наставления Адаму, как всегда, пытаясь не замечать что он голый :slight_smile: Но исподтишка все же подглядывала на него, иногда краснея от каких то своих полутайных мыслей…

Вася вечером травил анекдоты у костра, Трубадурочка заливисто хохотала, а Лесник хмурился и острил. Ревнует.

Иванна по прежнему скучает, с тех пор как прогнали коварного Лиса, она погрустнела и ей скучно. Цепким взглядом она посматривает на мужчин и думает, стоит ли соблазнить кого или фиг с ними…

Каток провел отличный конкурс по советским фильмам… Выяснилось, кто знатоки :slight_smile:

Айкидо два дня подряд везло в рулетку, и он больше всех отвечал на вопросы… под конец он уже немного пожалел, что слишком хотел поиграть…

Удача предприняла очередную попытку свержения Хытя. Бунт был жестоко подавлен, восставшим розданы подзатыльники.

Других интересных событий бухой репортер не заметил

Лис бухает, очень скучает по Иванне, бережно хранит в пакетике пластырь налепленный ею… он все еще хранит ее запах…

10 лайков

Класс!!!

Всем доброго утра :blush:
Приятно что репортажи продолжаются :wink:

1 лайк

@CRAZY_GIRL доброе утро!))) ты сегодня тутбудешь?) я хотела тебя попросить помочь мне аое в чем))