"ФЛИРТ на острове". Зрители

так одно другому не мешает, поэтому их несколько

1 лайк

Какая страшная акула @Lukeriya однако… вот с ней явно ссориться нельзя… сначала биты на мне все поломает, чтобы отбивную сделать, а потом съест…


вот тут я не удержалась от смеха :joy:

4 лайка


С этого момента поподробнеее… Мне интересно стало, какой у тебя зад… :yum:


Главное чтобы во время отсутствия перед нами не предстала девушка в образе @Aikido :joy: :joy: :joy:

интересный расклад, хочешь поиграть в него ?)))

Не, у меня сущность не та, я никогда никого не подставлю…

1 лайк

очень хороший бизнес план, если не спалиться :slight_smile:

Они там так бухают по вечерам, что там не только спалиться можно, а и весь остров спалить! :joy:

Это потому что им заняться нечем, надо чтоб Хыть им каждый день какое нибудь сложно задание парное задавал, чтоб только вдвоем можно было выполнить, тогда все интереснее станет

А днем она всех троллит в виде Андрейки :))))

1 лайк


Главное, чтобы не ты это была… не люблю обломов таких! Принципиально мужиков не ем! :rofl:

на Минерву это не похоже, она не постила такие картинки, может и Моника (любительница фоток)и Пеппи - такое фото в ее стиле :slight_smile:

Мне нравится как играет Минерва, как Удача играет… это явно девушки! И они бы так глупо не подставились!:yum:

1 лайк

согласен у них полное погружение, и ониб не стали скакать между аккаунтами туда сюда


Ты остаешься @Trubadurochka! Мы тебя полюбили!

Спасибо, @Trubadurochka. Я уже устал лаять наверное, но за вас девчонки всё равно пролаю: вы просто супер, классно играете! :heart_eyes:

Хорошая девочка Света на форуме этом живет :slight_smile:

1 лайк

а может это муж Пеппи узнал что она зависает тут и решил сделать так чтобы ее выгнали

Сжечь ее! ))))))))

1 лайк