“ФЛИРТ на острове”. Участники. Тема вторая

Основано по мотивам телевизионных проектов

Сравнительно недавно в третьем аквариуме девять акул были съедены своими соаквариумниками и соаквариумницами. На календаре зима. За окном гуляет вирус.

Приглашаю творческих личностей принять участие в игре “Флирт на острове”! :slight_smile: :palm_tree:

:palm_tree: НЕ МЕНЕЕ 20 игроков будут отправлены на тропический остров в рамках форума
:palm_tree: НЕ МЕНЕЕ полутора месяцев (до окончания игры) проведут они друг с другом, предоставленные сами себе по большей части
:palm_tree: ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ им будет необходимо выполнять задания для того, чтобы остаться на острове
:palm_tree: ПОМИМО ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ они должны будут жить и флиртовать друг с другом с целью остаться на острове
:palm_tree: ЕЖЕНЕДЕЛЬНО кто-то будет покидать остров, возвращаясь к обычной жизни

Победители получат минимум по 25 золотых на игровой счёт на первом сервере

В фонд игры заложено более 150 золотых @HappyMedium, за что я ему очень благодарен.

Эта тема создана исключительно для участников конкурса

Начало можно почитать здесь.

Зрители могут наблюдать за происходящим по телевизору.

Тема для выдачи заданий игрокам и проведения голосований здесь.

Лавка товаров на острове находится здесь.

3 лайка

Для участия необходимо
:palm_tree: Зарегистрировать новую учётную запись на форуме
:palm_tree: В личку ведущему (мне) с новой учётной записи подать заявку, которая должна содержать:
:tropical_drink: Аватарку для представления остальным игрокам и зрителям размером не менее 250х250 пикселей.
:tropical_drink: :exclamation: Имя основной учётной записи писать запрещается!
:tropical_drink: Вымышленные факты о своём альтер-эго
:tropical_drink: Причину для участия в игре в любой форме

:exclamation: На создание второй учётной записи на форуме в рамках текущей игры получено разрешение от @Pendal

Участникам категорически запрещается
:palm_tree: Раскрывать своё инкогнито перед кем-либо в течении времени нахождения на острове
:palm_tree: Писать сообщения с вновь созданной учётной записи в любых темах, не относящихся к данной игре
:palm_tree: Писать сообщения с вновь созданной учётной записи в теме зрителей данной игры
:palm_tree: Создавать личные переписки с кем-либо (исключения: ведущий и модераторы форума)
:palm_tree: Заниматься в темах игры виртуальным сексом (у нас тут флирт, и только!)
:palm_tree: Нарушать Правила форума
:palm_tree: Обсуждать острые темы, связанные с Эпохой клонов

:tropical_drink: Для обхода пунктов 2 и 3 можно пользоваться своей основной учётной записью на форуме

:exclamation: За нарушение запретов могут быть наказаны все участники данной игры вплоть до закрытия темы.
:exclamation: Ведущему (то есть мне) разрешено вносить какие-либо коррективы в правила, предупредив участников в данной теме.

Правила игры
:palm_tree: Для выполнения заданий даётся рабочая неделя (с понедельника по пятницу) по московскому времени
:palm_tree: В субботу проходят голосования, которые могут быть продлены до воскресенья
:palm_tree: По выходным (суббота-воскресенье) каждый получает внутриостровную валюту для траты её в Лавке товаров или обмена на золото по выбыванию из игры

Наши участники и участницы

@Adam

@Aikido

@Black_Lovelace

@CRAZY_GIRL

@Dunadan

@Ivanna

@KATOK

@Levi

@Monika

@MuHepBa

@PeppiLora

@st.svoboden

@Trubadurochka

@Uda4a

@VoiceLessNick

@Goblin_Vasia

@Jennifer

и @Joker

1 лайк

Мда, эта тема явно продержится до конца игры. Шаг в сторону - побег, прыжок на месте - провокация
По теме - флирт наше все!)

@PeppiLora, любовь моя, всё для тебя :heart:

1 лайк

Вернусь с Пробежки) - опробую))!

1 лайк

Из песни слов не выкинешь и если для комфорта моей девушке нужны удобства, я их добуду хоть с красной площади!)))

Вертолёт с запрещеным грузом сел прямо посреди ромашкового поля…


Тут не отделаешься горстью ракушек…но ведра думаю будет достаточно…
Без названия
Вах вах вах, дрюг, спасиба, абращяйся…

Больше мы про них не услышим, Хыть)))

3 лайка

Вот так всегда!
Только хотела продолжить тему стихов по назначению. И все, тему закрыли… ))

Уже бегу гадать на “любит-не любит” :heart_eyes:

1 лайк

Теперь пришло время заняться постройкой дома
Зная на зубок всю строительную смету и помня детали проекта, я прицепил к велосипеду тележку и рванул в лес за материалами))

Конечно любит, ведь все мы счастливы на острове флирта!))))

А что мешает здесь это сделать?

Волну сменили… Увы…

Каток ответил Дунадан.
Не буду углубляться в полемику, отвечу словами одной поэтессы:

Я не стесняюсь своих чувств
И не боюсь своих желаний.
Мне не ответят – ну и пусть,
Жизнь из любви и из страданий.
Зачем молчать, когда не хочешь?
Возьми и сделай первый шаг,
А вдруг потом уже не сможешь,
Никто тебе не будет рад.
Смелее будь, решись и сделай,
Пусть игнорируют тебя,
А вдруг симпатией ответят,
Ты ж это делаешь любя.
Не стоит злиться, обижаться
И ненавидеть, проклинать,
Ведь можно с доброю улыбкой
О своих чувствах рассказать.
Любовь украсит всех на свете,
В начале нужно ей помочь,
Всё дальше будет в ярком цвете,
А прошлое идёт пусть прочь!

Продолжай) :blush:

1 лайк

Бывает, подожди, будет повод обязательно и волна придет :wink:

1 лайк

Страдают только ромашки :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Нагадала, одна ромашка сказала, что он любит, вторая - не любит, а третья послала меня к лысым ежам.

1 лайк