“ФЛИРТ на острове”. Участники. Тема четвёртая

Это я пытался удаче ответить

Идея очень хорошая, но за один день её сложно воплотить в жизнь

Сейчас надо договоритья о дне и времени, о списке вопросов, мне тоже надо подстроиться систематизировать ваши ответы.

Не могу не согласиться… Верно сказано. Задеты чувства инициатора.

Каток прости меня за мою бестактность. Постараюсь быть более внимательной к происходящему в окружении)

1 лайк

Просто все последние конкурсы скатывались до 2 или 3 человек.

Ну я думаю, если Хыть заинтересовался - может приватную тему создать и все вопросы там порешать вместе и по отдельности…

1 лайк

Тот список, который был очень даже ничего. Продублируешь его? А день - мне лучше вторник. Не поздно, до 20 мск. Или любой день с 17 до 20 мск

1 лайк

Можно самим тему создать. Типа “игра на острове флирта” только для участников

1 лайк

Список вопросов однобокий мне кажется, больше ориентирован на девушек, поэтому и просил всех поучаствовать в корректировке. Вы пока пообсуждайте, а я кофе попью.

Тяжело реализуемо((

Размер ноги, длина пальцев, я даже не знаю что можно для мужчины придумать)

Я всегда за играми следила, просто кто-то гораздо проворнее меня)) И я вечно в лузерах…
Единственная игра, которую я за все время пропустила это ассоциации от Айкидо. Меня просто в сети не было… Читала после…
А еще понравилась игра в слова от @Dunadan
Великолепно все ее подхватили и играли до последнего.

1 лайк

Почему? Для свидания же темы создавали)

Вот про размеры не надо))-начнут мериться))

2 лайка

Я не помню точно, про что вопросы, но меня все устроило)))

Продублирую для удобства.

Есть предложение провести совместный вечер для непринужденного общения и совместить его с проведением конкурса на знание друг друга. Для этого надо в личку Хытю сбросить ответы на анкету, в которой будут следующие вопросы:

  1. Цвет волос
  2. Длина волос
  3. Цвет глаз
  4. Любимое украшение
  5. Любимый драг. камень
  6. Предпочтение в еде
  7. Любимый алкогольный напиток
  8. Любимый не алкогольный напиток
  9. Любимое место на острове
  10. Значимые отметины на теле (родинки, татушки…)

Список вопросов не окончательный, до завтра можно пополнять. Дату и время проведения тоже желательно обсудить.

Только украшения и камни чисто для девушек. Вместо этих двух вопросов другие и список готов

Я ещё бананы люблю))

2 лайка

Ночью я это понял :rofl:

Можно вместо украшения - любимая одежда (предпочтение в одежде)