“ФЛИРТ на острове”. Участники. Тема четвёртая

Основано по мотивам телевизионных проектов

Сравнительно недавно в третьем аквариуме девять акул были съедены своими соаквариумниками и соаквариумницами. На календаре зима. За окном гуляет вирус.

Приглашаю творческих личностей принять участие в игре “Флирт на острове”! :slight_smile: :palm_tree:

:palm_tree: НЕ МЕНЕЕ 20 игроков будут отправлены на тропический остров в рамках форума
:palm_tree: НЕ МЕНЕЕ полутора месяцев (до окончания игры) проведут они друг с другом, предоставленные сами себе по большей части
:palm_tree: ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ им будет необходимо выполнять задания для того, чтобы остаться на острове
:palm_tree: ПОМИМО ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ они должны будут жить и флиртовать друг с другом с целью остаться на острове
:palm_tree: ЕЖЕНЕДЕЛЬНО кто-то будет покидать остров, возвращаясь к обычной жизни

Победители получат минимум по 25 золотых на игровой счёт на первом сервере

В фонд игры заложено более 150 золотых @HappyMedium, за что я ему очень благодарен.

Эта тема создана исключительно для участников конкурса

Начало можно почитать здесь.
Продолжение здесь.
Второе продолжение здесь.

Зрители могут наблюдать за происходящим по телевизору.

Тема для выдачи заданий игрокам и проведения голосований здесь.

Лавка товаров на острове находится здесь.

Участникам категорически запрещается
:palm_tree: Раскрывать своё инкогнито перед кем-либо в течении времени нахождения на острове
:palm_tree: Писать сообщения с вновь созданной учётной записи в любых темах, не относящихся к данной игре
:palm_tree: Писать сообщения с вновь созданной учётной записи в теме зрителей данной игры
:palm_tree: Создавать личные переписки с кем-либо (исключения: ведущий и модераторы форума)
:palm_tree: Заниматься в темах игры виртуальным сексом (у нас тут флирт, и только!)
:palm_tree: Нарушать Правила форума
:palm_tree: Обсуждать острые темы, связанные с Эпохой клонов

:tropical_drink: Для обхода пунктов 2 и 3 можно пользоваться своей основной учётной записью на форуме

:exclamation: За нарушение запретов могут быть наказаны все участники данной игры вплоть до закрытия темы.
:exclamation: Ведущему (то есть мне) разрешено вносить какие-либо коррективы в правила, предупредив участников в данной теме.
:exclamation: На создание второй учётной записи на форуме в рамках текущей игры получено разрешение от @Pendal

Правила игры
:palm_tree: Для выполнения заданий даётся рабочая неделя (с понедельника по пятницу) по московскому времени
:palm_tree: В субботу проходят голосования, которые могут быть продлены до воскресенья
:palm_tree: По выходным (суббота-воскресенье) каждый получает внутриостровную валюту для траты её в Лавке товаров или обмена на золото по выбыванию из игры

Наши участники и участницы

@Adam

@Aikido

@Black_Lovelace

@Dunadan

@Goblin_Vasia

@Ivanna

@Jennifer

@KATOK

@Monika

@PeppiLora

@Trubadurochka

@Uda4a

и @VoiceLessNick

Свинка автономная, самоподпитывающаяся?

1 лайк

Всё, я сбежал с кино, куда пойдем?

А зачем ты сбежал? Неинтересное?

Я его видел, тем более, что там всё время сверчки свистят и кто-то стучится :joy:. Уж лучше я к тебе :wink:

Ты о чем? :rofl: Кто-то микрофон не выключил и смотрит фильм в лесу?

@KATOK, так, давай прикинем, что из одежды и обуви у тебя есть для охоты?

Нет :joy:, там общий чат и оповещения о новых сообщения все время падают, молча же никто не смотрит :rofl::rofl::rofl:

Из обуви только кроссовки, а из одежды футболка и шорты.

Придётся обвязать ноги и руки кожаными ремешками. На охоте часто приходится сидеть в неудобных позах, от чего особенно страдают локти и колени. :thinking:

Хорошо, тебе видней :wink:

Дорогая, ты куда пропала? :wink:

Дам два ножа под обе руки, а там уж по ситуации определим, как тебе удобней будет.

Натягиваю ремешки не на свои привычные, а на мужские руки, впервые. Оо как это волнительно и мне нравится трогать его горячие руки. Надеюсь, я не покраснела. А там еще ноги, о нет, надеюсь он сам застегнёт на ногах. :flushed:

Я правша, поэтому думаю второй нож вернуть тебе сразу. На ногах давай я сам застегну. :wink:
ловлю момент и целую

1 лайк

:kiss:
Отвечаю на поцелуй и не отрываясь от твоих губ, с коротким судорожным вздохом привстаю и пересаживаюсь на тебя, обнимая ножками твою спину.

Ты очаровательный)

3 лайка

мои руки похватывают тебя под попу, и я продолжаю наслаждаться горячим поцелуем

Какая ты сладкая :kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart: