“ФЛИРТ на острове”. Участники. Тема четвёртая

Единообразие

Есаул

Ласка

Авантюра

Акупунктура

Адресат

Интересно, кому быстрее надоест :thinking:

Мне

:joy::joy::joy: Так и думала

Я ещё слов 5 назад хотел преложить прекратить этот флуд

Я тоже об этом думала, но… Упрямство…

:roll_eyes:

Написано ежедневное задание на субботу

@PeppiLora с добрым утром) надеюсь, сегодня у тебя найдется время на меня)


По традиции, утренний бокальчик пива)
И по новой традиции, завтрак

Я скучаю по тебе ( ты вечно где-то борешься с мировым злом. Обрати уже внимание на меня)))

1 лайк

Всем на острове доброе утро, хорошей субботы)))
Девушкам утренние вкусняшки)


Разбирайте :slightly_smiling_face:

3 лайка

@PeppiLora
На утренней пробежке можно потратить полчаса на водные процедуры :joy:
Все равно по берегу бегаешь. Не пробегай мимо)


Да будет так!)
unnamed
images

1 лайк

Ты спишь, родной мой… А я любуюсь твоей улыбкой. Ты так прекрасен… Хочу чтоб ты проснулся… Вот эгоистка… Нет, нет спи любимый, я просто продолжу любоваться тобой… Хочу тебя касаться… Вот, снова эгоистка…

Ноготочком указательного пальчика я нежно, едва касаясь, очень медленно провожу от твоего висчка к щеке, к губам. Какие опасно сладкие эти губы… Хочу прильнуть к ним навсегда… Но нет, нельзя… ты спишь…
Твой подбородок, шея, я тыльной стороной руки исследую и их. Ты улыбнулся, милый? Тебе щекотно? Как это мило…

Ключица, грудь - ну как тут можно удержаться? Легоньким касанием своих влажных губ я покрываю твое тело поцелуями. Один, второй…

Рукой поглаживаю твои плечи, руки… Они такие сильные… Они все могут… Я пальчиком провожу вдоль твоей руки, дошла к ладошке… Вложила свою ладонь в твою… Хочу раствориться в тебе, мой драгоценный… Ты сжал мою ладошку… Надо быть поосторожней, нельзя тебя будить… Убрала руку… и положила на твое бедро… Хочу быть ближе…

Придвинулась к тебе еще чуть ближе, я ощущаю твое дыхание, оно один в один с моим, твое сердцебиение… Своей коленкой я просочилось между твоих ног. Рукой поглаживаю твое бедро, попу, спину…Теперь наши тела сплетены в одно целое… Хочу тебя… всецело…

Да, что же ты со мною делаешь…?

Все, хватит… Остановись… Ты сошла с ума…

Попробую уснуть…

Ну нет, последний легкий поцелуй в плечо.

Поцеловала…

Все спать… Еще немножко времени есть до рассвета…

1 лайк

Всем привет!

Сбежала с чулана и быстро скрылась в неизвестном направлении…

2 лайка

Всем доброго утра :blush:

@Adam, милый, не могла налюбоваться тобой, погладила пальчиками твои волосы, нежно поцеловала, увидела твою улыбку и вдохновленная ушла готовить завтрак. Завтрак найдёшь на столе, меня у моря😊




Как будешь готов к наказанию дай знать :wink:

1 лайк