“ФЛИРТ на острове”. Участники. Тема четвёртая

@ra4lhl, хм могу сразу сказать, ты придумал весьма жестокую мысль. Если ты с каждым будешь прощаться, тебе от этого станет легче, но людям сложнее.
Со мной так однажды прощались перед смертью. Даже передать не могу, как же это было жутко, неловко, грустно и вообще странно. Мне очень не понравилось.

Сам не понимаю. Поставил от силы штук 5, ну 10 край. Где мои лайки?)))

Как только ты первый раз утром пришла составить мне компанию в баре, линия жизни на моей ладони превратилась в стрелочку, указывающую на тебя…)

1 лайк

А говорил еще, что не романтик))

А если б не пришла?

Сам пришёл бы к тебе)

1 лайк

Укротитель строптивых)

Тебя могут понять иначе. Можно подумать, что ты захотел решить все отложенные вопросы, простить или попросить прощение только перед смертью. Если б не эта печальная ситуация, ты б и дальше не говорил на эти темы с дорогими тебе людьми.
Лис, так может ты это просто так сделаешь, без смертоносности? А то странно это будет выглядеть.

1 лайк

Одной строптивой дамочки)

1 лайк

Ты прав, такая формулировка мне больше нравится)

1 лайк

@ra4lhl, всё хорошо. Я зря спорю. Это твой выбор и твоё дело :yum:

А ты что сделал бы, если б осталось жить месяц?

Осуждаю. Если всё равно умирать, мог бы потратить все силы на что-то грандиозное для своей любимой :roll_eyes:

Согласна. Но ты экономишь энергию для разных других вещей. А мог бы на убой работать ради неё. Создать красивый макет её любимого места, статую ещё что-то такое, над чем работал бы дни и ночи. :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Спасаю…

Я знаю ваш с Адамом тридцать третий секрет) :smiling_imp:

У нас таких нет)

А по времени это когда?

1 лайк

Значит мы вдвоём с Адамом его знаем)

Ну ты хоть намекни :roll_eyes:

Ну вот, заинтригуют и сбегут :pensive: