“ФЛИРТ на острове”. Участники. Тема четвёртая

Ты пошла бы на Остров флирта - 2?)

Сейчас говорю, однозначное - нет!
Но есть один нюанс…

А ты?

С этого же острова? :hushed:

Не знаю…
Однозначно так не скажу, смотрю какое настроение у меня будет, когда объявят о новом острове )

Но если тебя там не найду, то уйду)

Вот льстец))

1 лайк

Не, я не местный) с Нуменора

Какой?)

Возможность быть под этим ником, с моей уже написанной историей… Так да…
Все остальное - нет!
Люблю постоянство)
Да и выкупили бы меня все сразу, после 2й, ну или 3й фразы))

1 лайк

Это на Земле?

Я думаю, у тебя есть в запасе как минимум пара ников и образов)

Нет)

Нет у меня в запасе ничего, кроме того, о чем ты знаешь.
И притворятся я тоже не люблю)) Поэтому мой образ - это я.

Но самой, конечно мне было бы интересно поразгадывать кто есть кто во 2м сезоне из 1го…
Ты бы, я так понимаю другой образ выбрал. Верно?

2 лайка

А сколько у вас лун?

Да, образ Фандорина) :speak_no_evil:

Скажу только в обмен на твой сон

@PeppiLora
Я скучаю) и я тебя видел)

1 лайк

:rofl:
Ну ты и в этом сезоне хорошо этот образ отыграл!!! Я это могу со 100% уверенностью заявить.)
:joy:

1 лайк

Очень сложный вопрос. Я могу много разных вариантов придумать, а на самом деле в реальности поступлю иначе.

Предположу по-твоему. Здесь есть нюанс. Мне остался 1 месяц жизни или всему человечеству? Если только мне, вероятно я напишу книгу или нарисую картину, может быть песню оставлю людям. Воспользуются или нет, не важно. Если хотя бы один человек увидит, прочтёт или прослушает, я уже повлияю на будущее человечества.
Всё что мы воспринимаем плохо, хорошо или нейтрально, это всё влияет на восприятие окружающего и настроение. В свою очередь это влияет на последующее и так далее. Всё взаимосвязано. Потому что даже маленькая песчинка в сапоге может натереть мозоль до невероятных размеров :wink:

Если всему человечеству останется месяц жизни, тогда оставлять после себя что-то подобное смысла не имеет. Тут сложнее придумать занятие. Наверное, я постараюсь провести время как можно больше на улице. В лесу, на реке, в палатке. Постараюсь съесть самое разное. И по ночам буду смотреть в небо, надеясь, что попаду после смерти куда-то на другую планету.

Если же будет зима, тогда останется только разнообразная еда,музыка, фильмы, книги.

2 лайка

Надеюсь, ответила на вопрос и удовлетворила любопытство :yum:

1 лайк

Не подглядывай))
Желания тебе писала))
Прибегу через часик-может раньше)

1 лайк