"ФЛИРТ на острове". Свидание VoiceLessNick и Trubadurochka

Данная тема создана в рамках игры “ФЛИРТ на острове”.

В данной теме могут общаться только @VoiceLessNick и @Trubadurochka. На сообщения других форумчан могут написаны жалобы модераторам форума.

Тема будет закрыта по прошествии 25 часов с момента следующего сообщения.

@VoiceLessNick и @Trubadurochka! На время свидания вам запрещается появляться в других темах игры, за исключением выполнения недельного задания.

1 лайк

опоздала… опоздала… опоздала…

2 лайка



Красивое место, и вид шикарный. Надеюсь, принцессе понравится…

Принцесса, ты пришла

1 лайк

Спасибо! Такой большой зал и только для нас?

Ну вообще посетители были, но я их отфотошопил :roll_eyes:

1 лайк

Сколько все-таки удивительно красивых мест можно отыскать на острове

Так что да, только для нас :blush:

Звучит как-то ужасно :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Я вчера так переживал вечером, когда ты не появилась. Подумал, что ты на что-то обиделась, долго искал - ну не на грязные же игры с Сенькой, потом решил, что решила потомить меня перед свиданием, потом передумал и снова начал искать свои косяки. Потом забил и ушел со всеми бухать…

Надеюсь, ты пока не голодна - очень не хочется первых пару часов наедине тратить на разглядывание еды.

Все гораздо серьезнее… Мне надо было решить в чем же пойти на свидание… Перебрала все 5 шкафов и поняла, что мне просто нечего надеть… Надо было срочно идти на шопинг… Это была уже просто вынужденная мера… Мне пришлось!!!

2 лайка

Еда пусть подождет

1 лайк

Судя по всему, когда ты ушла по магазинам - в гардеробе осталась чья-то попа :thinking:

1 лайк

Про меня, видимо, ты вчера так же подумала :face_with_hand_over_mouth:

Надеюсь, теперь нам никто не помешает и ничто не отвлечёт. Давай уже присядем, пока что на РАЗНЫЕ стулья…

Нет, я чувствовала, .что ты волнуешься и скучаешь, но ответить тебе никак не могла… Ты бы тогда забрал меня из магазина и провалил бы мне всю операцию по уничтожению семейного капитала :wink: :kiss: :kiss: :kiss:

1 лайк

Тебе повыше, мне пониже :rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк

Шла 20-я минута общения… он сидел из последних сил…

1 лайк

А стол то хотя бы один будет??? А то при наличие такого выбора количества сдобных мест в зале и зная тебя, я в этом сильно сомневаюсь :rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк