"ФЛИРТ на острове". Свидание Aikido и Uda4a

Да, вкусно. Ещё с медом. А я не знаю, что мне больше нравится, дорблю или бри с камамбером. С голубой плесенью, наверное, больше. Ещё люблю твердые острые сыры. Типа швейцарского. И с добавками. С перцем или семенами горчицы


Как раз для нас на сегодня :rofl:

Так где я живу небольшое изобилие и разнообразие деликатесов…
Сыр с перцем и горчицой даже не пробовала))

Мы лопнем с такими темпами :blush:

У нас тоже немного. Сыр с перцем это твердый острый сыр и в нем черный перец горошком. Очень вкусный. Есть почти такой же, но с семенами горчицы. Мне кажется, что это тоже с перцем горошком, только с белым)
Я люблю вкусно поесть.

А я про запас :rofl:
Пошли погуляем тогда по берегу. Чтобы все вкусное влезло)

Давай попробуем прогуляться))

Куда пойдем? Сюда?


Или сюда?

Почему ты дал себе такое имя? С чем это связано? И почему огонь?

1 лайк

Туда где волны, если можно…

Про имя не скажу, сам не знаю. На ум пришло. А про огонь, он может быть благом и согреть тебя, а может просто сжечь. Я такой же. И каким я буду зависит от окружающих. Если тыкать в меня палками, то я взовьюсь до неба и сожгу, а если залить меня водой, то я погасну. А могу гореть ровным жарким пламенем, даря тепло и уют, если подкладывать дрова потихоньку. Ты видела сегодня илюстрацию) эта ава лучше всего меня характеризует. А про имя и сам не знаю

Я ответил на твой вопрос про огонь?

Сполна ответил…

Хорошо. Любишь смотреть на волны?

Люблю, когда они бьют по моим ногам…

image
Осторожно, тут камни

Я постараюсь быть осторожной…))

1 лайк

Я просто на волны смотреть люблю. Но на маленькие или средние. Меня раз большая волна закрутила, мало приятного

:blush: ага, на руки же тебя не возьмёшь)
Так что будь аккуратна. Могу поддержать под локоток :laughing:

1 лайк

Ооо, нет… Я при виде волн больших всегда в воде. Люблю безумно эту водяную дерзость…
Притом, что плавать не умею …

1 лайк