"ФЛИРТ на острове". Свидание Aikido и Uda4a

unnamed

Данная тема создана в рамках игры “ФЛИРТ на острове”.

В данной теме могут общаться только @Aikido и @Uda4a. На сообщения других форумчан могут написаны жалобы модераторам форума.

Тема будет закрыта по прошествии 25 часов с момента следующего сообщения.

@Aikido и @Uda4a! На время свидания вам запрещается появляться в других темах игры, за исключением выполнения недельного задания.

1 лайк

@Uda4a приглашаю тебя на ужин. Посидим, поговорим, может, потанцуем) жду тебя здесь


Она сказала что придет. Не время ещё)

Привет…

Привет) рад тебя видеть

Ты пунктуальна, не все девушки так могут

Ты верно подметил. Не люблю опаздывать и не сдерживать обещания…

Я тоже. Раньше я часто опаздывал на 5-10 минут. Да почти всегда опаздывал. Потом меня повысили на работе. Я опоздал первый раз, второй и потом перестал. Мне надо было проводить планерку и все сидели меня ждали. С тех пор я не люблю опаздывать и очень стараюсь этого не делать

Поужинаем? Люблю неспешную беседу заесть вкусненьким)

Давай, я голодна))

Что тебе заказать? Вино какой страны ты предпочитаешь в это время суток?) (Толи из кино, Толи из книги, не помню откуда)

Давай решишь сегодня ты. Согласен?

Представил картину: 25 часов мы с тобой сидим, едим, пьем, говорим. Зриты с тоски помрут) и к исходу 25-го часа можно будет в одиночестве поговорить на серьезные темы :grin:

Конечно. Наш заказ
image
image
Не знаю, что ты предпочитаешь, поэтому вщал и мясо и рыбку

Ты знаешь, я, наверное, должна признаться сейчас.
Я соглашаясь на этот ужин немножечко не так все поняла. И в правила вчиталась только сегодня после обеда…
Для первого свидания 25 часов на мой взгляд многовато…
Идея отличная, но снова для пар.
Блин, опять меня понесло. У тебя скотч есть?))


Подойдёт?

Конечно… Немного можно))

Не переживай, я тоже про 25 часов только прям перед ужином понял. Предлагаю придумать стоп-слово :rofl: ну или просто разойтись временно, а завтра продолжить) в бар то можно. Тем более вы с Дунаданом договорились

Свидание можно прекратить досрочно, я уже выяснила))

Мне понравилось, что акустического шума здесь не будет, можно спокойно общаться. Поэтому предлагаю раньше 25 часов не закрывать. И отмазка есть от волейбола :laughing: а в бар и отсюда можно.
Думаю, что не только для пар. Для тех, кто хочет узнать друг друга лучше тоже подойдёт. Надо только фильтровать, с кем можно идти)