Флирт на острове. Игра. Только для участников

А вы уверены что все будут на конкурсе? Если пара будет представлена одним человеком, что делать?

Временной промежуток дать побольше)))

Может сильно затянуться((

Надо решить, что мы хотим? Понять, насколько мы узнали все друг друга? Тогда отвечать всем вместе. Понять, насколько пары хорошо друг друга знают? Тогда отвечать попарно.
Предлагаю совместить) сначала попарно, потом кучей. Так что вопросов должно быть больше. В первой половине выясняем какая пара лучше узнала друг друга. Во второй половине - самый внимательный и шустрый житель)

1 лайк

А мамы? :joy:

2 лайка

Значит эта пара в первой половине конкурса не участвует. Только во второй, где все вместе.

С тел пишу)))

Шучу, :wink:

Можно заранее узнать кто во сколько сможет и поочерёдно всем поучаствовать

Средний) средний временной промежуток. Но! Обговорить время и день, удобные для всех. Не может быть, чтобы за всю неделю такого времени не нашлось. Я свои временные предпочтения написал

Готовьтесь

1 лайк

Это подходит для первой части марлезонского балета. Для второй надо максимально всех собрать. Джени, вот и напиши, когда на следующей неделе ты конкретно более свободна. Форс-мажор бывает, но именно бывает

Обижаешь)))
Я печатаю очень быстро))
Я соображаю медленно)
:rofl: :rofl: :rofl:

Обычно с 17 до 23, кроме пятницы с 20-21 до 23,иногда задерживаюсь до полуночи

Пятница, наверное, у всех занята)))

1 любимое время суток или время года
2 любимая часть тела партнёра
3 любимое хобби,увлечение
4 любимый цветок или цвет
5 любимый вид спорта
6 любимый фильм
7 любимый празник
8 любимая телепередача
9 любимое животное
10 любимый актёр/актрисса
Выбирайте))может позже ещё накидаю))

В выходные обычно практически всегда свободна, исключение суббота, как на пороховой бочке

Шухер, @XblTb лайкнул нашу тему :rofl:

:rofl:

1 лайк

Развлекайтесь…
Пока время есть…