Флирт на острове. Игра. Только для участников

Согласен. Не считал, сколько у меня ракушек, но выделю 50 штук (если у меня столько есть))) )

Можно еще один уточняющий вопрос: отвечать потом будет кто-то. Только пара друг за дружку или все вместе, кто первый отгадает?

Я думаю лучше всем отвечать)

Это много, прибереги, есть еще идеи, может успеем ещё реализовать. :wink:

Я тоже согласна в фонд ракушками скинуться… Скоьлко надо столько и отдаю))

Если что можешь рассчитывать на эти ракушки)

Любой, ведь множество информации мелькало на форуме.

Понятно. Тогда считаю, что вопросов можеть быть больше 10 и 15…

Я хотел сделать островные олимпийские игры, командами, которые будут представлять пары, только сомневался в активности. Вот сейчас по этому конкурсу посмотрим, реально или нет.

1 лайк

Ооо, тоже круто)))

Интересно)

Нет. Лучше по парам. Мы же хотим узнать, насколько пара хорошо друг друга знает)
Если всем вместе, но картины можно не увидеть. Кто-то с телефона, у кого-то инет тупит, а у кого-то летает. А кто-то быстро печатать не может. И получится, что быстрее ответит другой человек, не из пары. Хотя пара знает ответ, просто не очень шустрая. Сначала конкурс по парам!) Использовать половину вопросов. Название типа знаешь ли ты, с кем живёшь))) а потом можно вторую часть сделать, общую. Где уже все скопом отвечают

Все будет понятно после составления окончательной анкеты и её систематизирования.

Вот и будет стимул ответить паре, а ответ может быть известен кому-то со стороны)

А вторую, общую часть можно сделать наоборот. Ведущий говорит любимую еду, а мы угадываем кто это)

Вы пишите идеи по конкурсу, я уже потом обощу, напишу правила и т.д.

А вот здесь я тоже согласна. Я изначально поняла, чтото вроде кк пара друг друга узнала за 6 недель общения))
Мне тоже кажется такой вариант интереснее. А победитель та пара, которая лучше всех друг друга знает. Соревнование между парами)))

1 лайк

Джени, это будет на скорость, а не на знание
Я против
Я вот быстро печатаю (с телефона), а, например, Удача медленно. И что? Она плохо знает Дунадана?)))

Но я буду за большинство. Как все решат

Ну с одной стороны так)