“ФЛИРТ на острове”. Игра с запахом страсти Aikido + PeppiLora

@Aikido, @PeppiLora
Для игры вам понадобятся один кубик и дискобот с командой
image
Направление движения по игровому полю от красного сердца в белом круге к белому сердцу в красном круге (по стрелкам, верхний ряд слева направо, второй ряд справа налево и так далее).

Игроки в паре играют между собой, нумеруя броски своей игры.
Поле с условием, где остановится их общая фишка, обязательно к прочтению и выполнению. Ознакомьтесь со всеми заданиями игрового поля заранее! И заранее перед новой игрой напишите, что на вас надето!

:palm_tree:В день можно провести максимум три игры каждой парой.
:palm_tree:Каждый финиш даёт вашей паре 1 балл.
:palm_tree:Три игры, длившихся в день максимальное количество бросков, добавят дополнительный балл паре.
:palm_tree:Если игра по окончании дня не была завершена, она может быть продолжена в следующий день (или может быть начата новая игра) по согласию обеих игроков пары.
:palm_tree:Каждая завершённая игра принесёт паре (на двоих) 1жемуг1, распределить которые по окончании недели пары смогут самостоятельно в течение выходных.
:tropical_drink:Если игра была завершена в субботу, то вместо 1 балла пара получит 0,5 балла.
:tropical_drink:Две игры, длившихся в субботу максимальное количество бросков, добавят дополнительные полбалла паре.

Смотрите, не сгорите и не переступите за черту!

Позевывая и почесывая пузо, Айкидо зашёл в новую комнату их с Лорой пещеры. Ещё вчера вечером тут ничего не было и вот нате. “Это жжж не спроста” подумал Айкидо, “спроста на острове ничего не делается, особенно Тем Кого Нельзя Называть, в просторечье ТКНН. Интересно, что здесь?” И беспечный игрок доверчиво зашёл в таинственную незнакомую комнату.
Как только Айкидо переступил порог, то сразу понял свою ошибку. Ведь на полу засветились квадраты с цифрами и буквами. “Вот засада”, подумал Айкидо, придется учиться читать, “хоть бы Лора пришла, помогла мне”. И произвел ритуал призыва.
@PeppiLora приди! Тут по-любому какая-то фигня!
День 5 игра 1 ход 1
@discobot roll 1d3

1 лайк

:game_die: 2

И г р ок… хм… Ерунда какая-то. Пойду, лучше, Лору в ушко поцелую
image

Привет! Чтобы узнать, что я могу сделать, наберите: @discobot отображение справки.

Услышала приглушённые крики о помощи @Aikido. Вот зачем полез куда то один(!!
Придётся выручать))!
Прибыла быстро
unnamed41
Оделась наспех-нижнее бельё(2 предмета),пояс с чулками(3 предмета),шорты,топик,жилет,кепи,очки,сапоги,перчатки,нож в ножнах,подсумок,лёгкий бронижилет,ПНВ,противогаз-20 предметов.

Танк пожалуй оставлю снаружи))!
Да и огнестрел думаю не понадобится-если что ножом справлюсь).

Бегу,бегу-чем смогу помогу)) Что за бред я несу)?

Прихватила вещмешок
download
вдруг Кид в одних сланцах сюда припёрся)

Да уж),намудрил тут ТКНН-работы выше крыши))!
надо было ещё сухпаёк прихватить)!

Деваться некуда нужно выручать-играем!!
День 5 игра 1 ход 2
@discobot roll 1d3

2 лайка

:game_die: 3

image
Твоими руками глажу свои бёдра,немного сжимая внутреннюю часть их.

1 лайк

Йопт! Надо было одеться? Я в одних труселях пришел( хорошо, что тапки на ногах. 3 предмета. Рано ты руки мои со своих бедер убрала, тем более со внутренней стороны :rofl: я бы не только руки туда запустил)
День 5 игра 1 ход 3
@discobot roll 1d3

:game_die: 2

image
Лора, я целую тебя в губы (озвучка 90-х)

1 лайк

Это что))??
Код поцелуя))!?

1 лайк

Это я рукожоп) с гифками беда. Или с моей головой)

1 лайк

Поле с мигающими цифрами и буквами требовало внимания, посему пришлось отодвинуться от Лоры и кидать чёртову “монету”
День 5 игра 1 ход 4
@discobot roll 1d3

:game_die: 1

image


Провожу пальцами по твоим губам,

Предлагаю забить на игру)
Хочешь, я покажу тебе место, куда когда-нибудь попаду?

Давай тогда минут через 15-20)??
А игру можно потихонечку проходить)!

Давай)

Айкидо быстро надоело читать и считать, а ведь ещё надо было и кидать))) недолго думая, он схватил Лору в охапку и унес ее в спальню. Далее… “18+”