"ФЛИРТ на острове". Бар Бестии

Коктейли по заказам первого дня.

Смешав содержимое из 1, 3 и 21 бутылок Black_Lovelace получает коктейль “Потерянный топор” колдовской для острых и незабываемых ощущений крепостью 37 град.
Смешав содержимое из 9, 18 и 27 бутылок Goblin_Vasia получает коктейль “Товарищ Pendal” особенный из набора интеллегента крепостью 21 град.
Смешав содержимое из 7, 22 и 29 бутылок Adam получает коктейль “Поступь Dunadanа” чудодейственный из драконьих пупков крепостью 34 град.
Смешав содержимое из 23, 16 и 11 бутылок Levi получает коктейль “Флирт на острове” луковый из педиокактуса черношипового крепостью 31 град.
Смешав содержимое из 13, 14 и 19 бутылок Aikido получает коктейль “Пьяный абориген” заправский из ближайшего супермаркета крепостью 26 град.
Смешав содержимое из 14, 12 и 20 бутылок KATOK получает коктейль “Охотница Ivanna” заморский для закрытия чакр крепостью 15 град.
Смешав содержимое из 9, 13 и 19 бутылок Trubadurochka получает коктейль “Товарищ Pendal” пылающий из ближайшего супермаркета крепостью 30 град.
Смешав содержимое из 6, 10 и 19 бутылок Jennifer получает коктейль “Золотой листопад” кристальный из ближайшего супермаркета крепостью 23 град.
Смешав содержимое из 19, 6 и 15 бутылок MuHepBa получает коктейль “Хыть – вредина” народный на березовых бруньках крепостью 29 град.
Смешав содержимое из 11, 3 и 22 бутылок Dunadan получает коктейль “Неугомонный Konan” колдовской с еще теплой кровью помидора крепостью 26 град.
Смешав содержимое из 3, 13 и 23 бутылок Uda4a получает коктейль “Волшебная MuHepBa” пылающий для тренировок крепостью 31 град.
Смешав содержимое из 10, 12 и 14 бутылок Monika получает коктейль “Горячая PeppiLora” заморский с щепоткой перца крепостью 22 град.
Смешав содержимое из 15, 18 и 30 бутылок CRAZY_GIRL получает коктейль “Замуррчательно!” особенный из сушеных клонов крепостью 24 град.
Смешав содержимое из 3, 7 и 21 бутылок PeppiLora получает коктейль “Волшебная MuHepBa” шипучий для острых и незабываемых ощущений крепостью 34 град.
Смешав содержимое из 7, 16 и 23 бутылок Ivanna получает коктейль “Поступь Dunadanа” луковый для тренировок крепостью 27 град.
Смешав содержимое из 13, 18 и 10 бутылок Joker получает коктейль “Пьяный абориген” особенный с усилителем вкуса и аромата крепостью 26 град.
Смешав содержимое из 13, 14 и 15 бутылок VoiceLessNick получает коктейль “Пьяный абориген” заправский на березовых бруньках крепостью 28 град.

@Black_Lovelace и @KATOK получают по 1жемуг1 за самый крепкий и самый слабый коктейли.

4 лайка

Здесь посторонним не наливают

Доброй ночи, Бестия.
Мой коктейль сегодня
02.03.21
Спасибо :wink:

2 лайка

Провела Леви на паром, умылась слезами и пришла в бар с потёкшей тушью. Теперь у меня “естественный” маскировочный грим. Налей мне выпить((

11, 24, 28

1 лайк

Мне сладенького пожалуйста добавьте:

5 - 15 - 25

18-22-9

03-03-03

Дырка будет :rofl:

1 лайк

Мне пожалуйста коктель 08-10-07

Сегодня пью:
7 - 14- 27

Наплескай мне 6-3-14

@Uda4a, я в баре, приходи как будет время)

1 лайк

3-13-23 пожалуйста

Доброе утро.
Плесните мне изумительно вкусный коктейль
30+19+2

А мне по простому. 5-6-7. Надеюсь, водка присутствует.

Если она придет, передай от меня привет, пожалуйста

1 лайк

Я еще тут, @Uda4a, выходи из тени)

1 лайк

Здравствуй)
Подождешь еще 2 минуточки?

Без проблем) поставлю чай пока)