"ФЛИРТ на острове". Бар Бестии

Доброго вечера!
@TheBESTu9l согласилась привезти свой бар к нам на остров.

Задача участников игры "ФЛИРТ на острове"

  1. Ежедневно (с 00.00 мск до 23.59 мск) смешивать себе коктейль из ТРЁХ бутылок из бара. Бутылки могут быть использованы более одного раза как одним, так и несколькими игроками.
  2. Оставлять свой выбор из бутылок в виде трёх чисел в одной строке.
  3. Участник или участница, смешавшие за день самый крепкий и самый слабый коктейль, получат в награду 1 жемуг1 . Если вас окажется несколько с одинаковыми результатами, то награду получит каждый
  4. Участник или участница, смешавшие по итогам всей недели самый крепкий и самый слабый коктейль, получат иммунитет на ближайшем голосовании. Если по итогам недели двое или больше игроков получат коктейль с одинаковой крепостью, дающий иммунитет на голосовании, то иммунитет получит тот игрок, который раньше получил данный коктейль.
  5. :exclamation: Если игрок полностью повторит ранее смешанный коктейль (в любой предыдущий или текущий день), то данный коктейль потеряет 3 градуса крепости, если он претендует на максимальную крепость, и получит 3 градуса крепости, если он претендует на минимальную крепость.
  6. Количество вариаций смешивания коктейлей составляет 30х30х30 = 27.000
  7. Ассортимент бара в течение недели меняться не будет.
1 лайк

А уже можно начинать, а то как-то скучно, даже выпить не предлагают)?

Нет, можно начинать после полуночи по МСК, до этого не засчитают коктейль.

Спасибо

1 лайк

Доброй ночи, хозяйка)
Мой коктейль
01.03.21
Заранее спасибо))

Мой коктейль: 9 - 18 - 27

Мой коктейль:
07 - 22 - 29

23 16 11

Вот ведь), все на ночь коктейли мешать полезли))
Я до завтра подожду)
На ночь мешать хлопотно)!

Бестия, мне 13-14-19 пожалуйста

Мне пожалуста 14-12-20

Походу, я одна ничего не понимаю… Поэтому, просто наобум…
09-13-19

1 лайк

6-10-19 пожалуйста

Пить с утра, неееееее… буду :yum:
19 6 15 смешайте, пожалуйста)

@Uda4a, я уже здесь, приходи)

1 лайк

Я тоже здесь))

Что будешь пить?) Чай, кофе, сок или что покрепче?

))) Я похожа на тех, кому с утра что-то крепкое нужно? ))

Рассмешил…

Я вообще не заметил за тобой увлечение спиртным) но дядя Хыть нас решил споить, придется что-то заказать. А тебя есть какие-нибудь памятные числа (желательно до 30))?