Фильмы, которые стоит посмотреть

ну а этот лечит по методу- клин клином вышибает, но актёры играют хорошо и снято оригинально, качественно

ну а тот тоже самое. клином. разницы никакой. людей токо жалко)

но потом они ему спасибо говорят)

ты хоть напиши тогда какой жанр тебе нравится)

Ишь, развели флуд!)) Есге анимацию воров нравится смотреть)

Я думаю, Война и Мир Бондарчука ему нравится, вот это шедевр, не зря Оскара получил

Создатель трилогии «Властелин колец» Питер Джексон перед выходом на экран заключительной части киносаги «Хоббит: Битва пяти воинств» признался журналистам, что во время съемок батальных сцен ориентировался на «Войну и мир»
Перед съемками мы посмотрели «Войну и мир», – рассказал в интервью Джексон. – Наблюдали за удивительной работой света: вокруг пушек появляются облака пыли, сквозь них пробивается солнечный свет и образует на земле тени. В некоторых планах мы использовали приемы освещения из этого фильма.

К тому же там много философии у Толстого. А кто у нас любит пофилософствовать? :grinning:

все. в каждом жанре есть свои шедевры

согласна и думаю фильм “Good” (Хороший) 2008 года, как раз, один из них -
сильный и в какой то момент страшный фильм, но не тот про который кто-либо осмелится говорить на каждом углу.
Хотя… сейчас в национальном театре Англии поставили пьесу по этому сценарию и планируют показывать по всей стране в кинотеатрах.

Уже давно новинки не выходят на основных каналах(!
И да, сериал не плохой!
Прикольно следить за психологией), или попытках её, главного персонажа)!

Малавита / The family занятный фильм, мне очень понравился. :slightly_smiling_face:

Согласен, сериал достойный)

вот самый крутой сериал, присоединяйтесь :grin:

хотя, скорее реалитишоу :wink:

2 симпатии

Я в этом сериале в 2017г роль получил. Все главную обещают, да пока не дают

2 симпатии

ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ 1 и 2 сезон.
Прикольнинько и интригующе)),но…
Придётся ждать 3 сезона!

Ну и пересмотрел МЕДИАТОР 1,2,3 сезон.
Думаю покруче ТРИГГЕРа)).
Но это моё мнение!
А Вы как считаете?

Любителям таких «сериалов» рекомендую: «Предел риска», «Игра на понижение» и конечно «Волк с Уолл-Стрит», если кто-то еще не видел)

Понравился

1 симпатия