Фильмы, которые стоит посмотреть

«Дом дракона» не впечатлил честно говоря. Негры - валирийцы это что-то конечно… страшный актерский состав, который еще и играет так се. Спасает только сюжет, но в этом целиком заслуга Мартина.

3 лайка

Старый Генри посмотрел недавно. Старый Генри (2021) — Трейлер (дублированный) — Кинопоиск
Хороший лайтовый вестерн , как по мне

Солнышко, посмотри)

1 лайк

Ну почему? В сравнении с кольцами власти, это шедевр. Да и виларионы нормально вписались, в отличие от выдуманных афроэльфов, цыган мохноногий и сильных независимых правительниц, с каменным выражением лица, невыражающим никакие эмоции. З.Ы.: Рэйнира красивая, особенно молодая😉

вот так почитаешь вас и в голову фейспалмом … боже… что вы смотрите…

1 лайк

и не говори…
ну а сам, что из новых фильмов посоветуешь?

ничего)

смотреть надо не новое или старое, а то что хорошее.

а желающим насладиться вышеперечисленными терминами всяких пока еще меньшинств рекомендую ехать в европу или америку и там вживую ими наслдаждаться.

сорри если резко

И что же для Вас хорошее?
Интересно) Скажете?

А как узнать какой фильм-хороший или плохой не посмотрев его???

ну из перечисленного точно ничего не буду смотреть))

а ежели сурьезно, то никак. проще не смотреть. хороший фильм по любому сейчас не выйдет в топы, о нем не будут говорить на каждом углу и т.п. так что только везение

Не смотрел. Посмотрел какой-то обзор и понял, что полная шляпа, на которую не стоит тратить время.

так усиль мое везение)
поделись тем хорошим, что тебе удалось накопать за последнее время

Ну почему же, «игра престолов» была в топе и первые 3 сезона были просто шедевром. Я думаю весь сериал бы получился отличным, если б Мартин не подкачал) адаптация романа получилась на 5, но когда роман закончился и пришлось сочинять самим получилось чудовищное разочарование…

Эсгу какая то бяка покусала, злой такой)

Это не я!))

2 лайка

А как тебе Триггер?, сериал сейчас идёт.

не смотрю)

честно пытался, не зашло. вроде играют даже хорошо, сюжет неплохой…но блин…полное очучение санты барбары. надоело быстро

никак. не смотрю. почитал про что и могу сказать что из этой серии мне более импонирует охлобыстин где он типа эксперт следователь и тоже ставит опыты над простыми людьми.

ну а этот лечит по методу- клин клином вышибает, но актёры играют хорошо и снято оригинально, качественно

ну а тот тоже самое. клином. разницы никакой. людей токо жалко)