Фарминг ликвидности

После входа в пул, его надо подключить к кошельку. И уже с ним работать. Предварительно имея средства в нем, как выше описали.

сразу вам надо пополнить свой криптовалютный кошелек в обменниках в токенах SOL или USDT (лучше SOL, так как он нужен для оплаты транзакций). Потом вы можетео обменять в кошельке Часть SOL на CLC и на USDT, например.

В пул можно вложить либо CLC+SOL либо CLC + USDT

Тут описано подробнее.

Спасибо за терпение и понимание…

А какую минимальную сумму нужно иметь на кошельке

Желательно 0,025 соли.
Оптимально 0,05

Благодарствую

Криптон сегодня кому-нибудь пришел из новых пуллов?

Да, пришёл.

Не знаю, сегодня или вчера, но в середине дня уже увидел прибавку

Странно, мне до сих пор не пришел. А когда закидывали?

Пришёл!
Закинул вчера!!
Проверьте Вы закинули в НОВЫЙ пул!!?

1 лайк

Как показала практика, 100% тех, кому “не пришел” криптон, перезашли в старый пул вместо нового. Таких человек было несколько.

3 лайка

Пришол:)


По скрину определите это новый или старый пулл?

а, во, пришел, что-то с компа и с телефона разный баланс показывал…баг короче какой-то у меня был…все норм с компа, спасибо.

Посмотрите адрес пула и всё встанет на свои места:)

Вы обрезали самую важную часть снизу. Там есть адрес пула и адрес токена пула. Но по скрину похоже на новый пул. :wink:

Что означает эта умная фраза ?

Слипейдж - проскальзывание (изменение цены во время подтверждения транзакции). Например если у вас стоит слипейдж 1%. Вы покупаете токен по 1 $, и пока подтверждали транзакцию - цена токена выросла да 1.05 доллара. Транзакция не будет подтверждена, так как изменилась на 5%, что больше допустимого проскальзывания…

2 лайка

Попытался обменять рубли на срлану,мне вот такое выдали…Это нормально или как ?