Фарминг ликвидности: комиссии приоритета

Slippage поставил 0,5 и все норм посчитало

так а чем в итоге закончилось обсуждение ? Новостей вроде не было никаких. В описании в игре тоже ничего не поменялось.

Но последний приход криптона на кошель был 7 апреля :astonished:

это не относится к новости от 7 апреля? Новости :: Онлайн-стратегия «Золотой клон»

1 лайк

благодарю , пропустил.

Не плохо было бы это отразить @hesk на соответствующей страничке в игре и в справке.

Ну и не понятен вариант действий когда криптона начислено меньше чем порог ( на данный момент 1800 KR ) вывода. Но начисления прекратились по причине выхода из пула.

Коллеги поясните почему начисление криптона происходит а выплата нет.

В последних двух сообщениях (перед вашим вопросом) в теме нет ответа на ваш вопрос?

1 лайк

на странице есть описание Онлайн-стратегия «Золотой клон»

1 лайк

очередной вопрос по начислению криптона :wink:

Как быстро обновляются размеры начисления и в какой момент времени они производятся ?

Вчера рано утром ( в 3 часа по серверному времени ) увеличил свои вложения в пул ликвидности многократно. Сегодня на страничке начислений цифра начисленного не изменилась. Когда ждать изменений ?

Быстро и часто.

Увеличивали тем же самым кошельком, который привязан?

да конечно , но пока начисления не изменились. Отправлю в личку подробности

разобрался , благодарю. Все работает. Возможно надо сделать страничку с начислениями более информативной. Но несколько фиксирующих ситуацию скринов в сутки помогли понять суть отображаемой информации…

Здравствуйте.

Мои вложения в верхний пул меньше, чем в нижний.
Доходность криптоновых наград написано, что в верхний пул меньше, чем в нижний.
А в итоге криптона больше начисляется с верхнего пула больше и довольно намного, чем с нижнего.
Объясните пожалуйста всё ли корректно?

Без конкретных цифр довольно сложно сказать. Сколько вложено Вами в каждый пул?

1 лайк

На момент написания моего сообщения со скрином :

Your Deposit
$ 427.34
0.879974 CLC-SOL
clc - 666.422881
sol - 1.224240043

Your Deposit
$ 545.48
469.65 CLC-USDT
clc - 843.768523
usdt - 273.020123

Надо учитывать следующие две технические особенности:

  1. Минимальная выплата независима по каждому пулу.
  2. Выплаты приходят одной транзакцией.

Эти

  1. Сужают до неприличия поиски корректности начислений.
  2. Дают безграничное поле деятельности для основателей пулов.

В старой версии пулов была возможность онлайн наблюдать за начислением криптона и ни у кого из инвесторов не возникало вопросов по начислениям.
Теперь же, все инвесторы, у которых минималка на выплату криптона не набирается за сутки, вообще ничего не могут понять по начислениям и выплатам.
Практика показывает, что информация, которую мы видим на странице
Пулы ликвидности в игре,- не даёт полной картины работы депозита для инвесторов. Более того, в моём случае она заставляет сомневаться в корректности начисления наград.

Для себя сделаю вывод,- за двумя зайцами в данном контексте не очень то и побегаешь. Перегоню все средства в один пул. Возможно, вопросы у меня после этого исчезнут, возможно нет. Но я исключу эти две технические особенности, которые вы прокомментировали своим постом выше.

@root всего-то надо добавить на страницу пула ликвидности информацию “начислено за последние сутки” вопросов будет значительно меньше

если проблемы с версткой ))) то можно вместо “последняя выплата” . Эта информация не особо нужна в новых условиях выплат , а меня например вообще вводила в заблуждение пока не разобрался в терминологии.

2 лайка

Подскажите пожалуйста,какой минимальный порог для получения криптона и берется ли комиссия при начисление.просто я правильно понимаю,при нынешней цене сол 0.0021=в районе 450 рублей,это 23 тыячи криптона,чтобы покрыть комисиию
это 23к криптона в сутки,это какой должен быть пул,чтобы покрывать эту комиссию.при моих 50$ в пуле я заметил суточно выфармливается 180 критона

Я так понимаю от пула ликвидности одни комиссии и нет никакой ликвидности на низких стартах инвестирования

А с чего вы взяли что такая комиссия?

Скорее всего вы неверно понимаете…

Чтобы криптона было в эквиваленте по цене на 0.0021 SOL

Нет