Джинг Ча ( Поднебесная империя)

Рад приветствовать всех игроков земли клонов :slightly_smiling_face:
Хочу с вами поделиться новостью о том что на територии Поднебесной Империи был построен маленький хуторок Джинг Ча. Амбиции у хуторка со временем стать деревней , а в будущем и селом, поэтому приглашаю к себе застройщиков недвижимости и работников на предприятия.
Бонусы у меня есть , а именно - 0,5 клонеро за 1 еденицу веса , чем больше вес - больше бонус . Активным застройщикам, которые будут вести будут отдельные бонусы , которые будут обсуждаться лично.
Для связи со мной можно написать в личку сюда или же по внутреннеигровой почте - клон JuzziJ

Сегодня были заложены первые дома, с общей населеностью в 7 человек и открыто первое предприятие - Мельница.

Сегодня на територии хутора была открыта лесопилка.
Количество свободных рабочих мест - 9.
Но остаётся проблема с жилыми помещениями, поэтому активных застройщиков недвижимости приглашаю к себе. Напоминаю , бонус за 1 еденицу веса составляет - 0,5 клонеро , но это единоразово , чем выше уровень - тем выше бонус.
Перед постройкой свяжитесь со мной по игровой почте - JuzziJ

Владелиц АЕ Целеустремленный и честный, выполняет обещяния, А главное честно признается в своих возможнастях, не обещяет золотые горы. вчера перенес недвижимость в его АЕ все что было обещяно мне выполнено почти мгновенно. Завтра собираюсь еще перенести недвижимость. Вижу перспективу здесь

2 лайка

Благодарю за положительный отзыв, будем развиваться дальше , как говорится, дальше - больше :muscle:

1 лайк

Сегодня в хуторе была построена каменоломня, появились новые рабочие места. Активно приглашаю застройщиков недвижимости. При желании - пишите на игровую почту.

1 лайк

Жду застройщиков недвиги :wink: пишите , обсудим

Сегодня в хуторе было совершено улучшение предприятий лесопилка и мельница до второго уровня. Приглашаю застройщиков недвижимости на выгодных условиях

Жду застройщиков недвижимости! Бонусы актуальны , перед застройкой писать на почту :wink:

Хутор Джинг Ча приглашает застройщиков недвижимости. Всех интересующихся писать клону - JuzziJ