Добавились ячейки в банке

Добрый день. Добавилось количество ячеек в банке . Действий для увеличения не проводил. Подскажите это баг или что то поменялось в игре? спасибо.

В каком банке? Скриншот можно? Если вы банкир - обратитесь в первому в списке банкиру и уточните этот момент.

Человек имел в виду – количество сейфов. Я тоже заметил.

2 лайка

Возможно он улучшил ЧП в Административной единице (вырос рейтинг АЕ)

Ох блин, снимаю шляпу перед вашим умением распознать то что хотел сказать человек) Я бы не додумался…

Недавно была обнаружена небольшая ошибка, благодаря которой не все постройки в АЕ правильно добавляли ТУ. А также там был добавлен жемчуг в апы + у жемчуга менялась номинальная цена. В общем был сделан глобальный пересчёт, в результате которого практически все владельцы АЕ получили прирост к ТУ и сейфам

9 лайков

Это очень супер новости. Жаль что они не удостоились новостной ленты.

5 лайков

Прилично количество сейфов выросло, ого!
Не понятно, за счет чего?

А те ае, которые раньше без жемчуга апались, в них тоже закинули стоимость для Ту?

Тоже интересно, но я за жемчуг апал, апал и “рыдал”, а еще мегаполис надо :joy:

Сделали пересчёт согласно текущих затрат.

Да, я сейчас Мегаполис апать будут в течении месяца, жаба за горло душит жестко по всем этим элексирам и жемчугу. Благо хоть Закладок по номиналу сделал на 2,5 мегаполиса.

1 лайк

В таком случае, уверен, что ближайшая неделя принесет Вам хорошие новости. :grin:

жемчуг для апа отменят?

Не прощу!! Если отменят

Думаю врядли

насколько хорошие? я бы тогда тоже мегаполис достроила :nerd_face:

1 лайк

Та все тут с городами)))

если отменить жемчуг, то будет бунт )))))

1 лайк

:crazy_face: хахха

жемчуг не надо отменять, он сдерживающий фактор и хороший заработок для новичков, а вот весь остальной мусор вроде эликсиров и закладок зря добавили. С ними окупаемость мегаполиса приблизилась к нулю

разверните плиз про хороший заработок для новичков… на жемчуге?