Дизайн на основе

))) все в порядке у кодера со знаниями. Почти все получилось , но доскональной проверки после реализации ни кто не проводил. Сейчас @hesk создаст задачу и допилят до совершенства. Видимо не очень быстро , потому как “на скорость не влияет”

3 лайка

Сейчас Хеск скупит быков, потом сделает тикет)

6 лайков

Написать функцию не более 5-ти минут))

Очень надеюсь, что хеск таки сделал тикет, а не пошел по пути кодера и отложил эту “не приоритетную” задачу на потом, ведь “на скорость не влияет”.

Отчётность)

2 лайка

Дописал бы про 11, 12, 13 и 14 дней))
А то будет 11 день, 12 дня, 13 дня, 14 дня…
По себе знаю)

До скольки дней расписать ?) 1000 или 100 000 или миллион?)

до 1001)

В качестве пищи для ума:

image


image

P.S. Или “До ремонта (сутки)”

1 лайк

Можно просто добавить исключения для 11…14 дней.

Это самая приоритетная сейчас задача, которую все должны бросить и начать решать?

3 лайка

На заре своей трудовой деятельности это было моё первое задание - написать перевод сумм в текст с рублями и копейками. Как начинающий программист потратил на это 1 день. Там всего-то вариантов от 0 до 19… Определяешь количество знаков в цифре и если больше 2, то берешь последние 2 и далее по коду от 0 до 19.

1 лайк

приоритет однозначно выбираете Вы. тут даже без вариантов и спрашивать никого не надо.
но на заметку… некоторым “неправильно” нарисованный пиксель как чай на спину). и даже подозреваю намного важнее нарисованных коробочек с быками. но повторю - решать что важнее не им, а Вам.

ЗЫ. я себя не отношу к таким людям, но просто знаю что они есть, даже знаю некоторых таких вживую)

1 лайк

Сейчас приоритет игроков иметь на счету не менее 200 золота, а вдруг повезет. А склонять дни по всем падежам, так себе занятие. Вот психанет кодер и как зафигачит везде сокращенную форму д.

успокойтесь, всему свое время

Все просто, нужно запустить голосование.

1 лайк

голосование чего?

:fire::fire::fire:

Приоритета задач. У нас теперь игроки решают через голосование, что делать…

А потом игроки будут спрашивать: что такое д.?
Программист будет отвечать: д. - это день!
Игрок: ок, понятно. Если д. это день, то 1 день, нормально. А если 2, то ведь должно быть 2 дня, переделайте.
Программист: д. это и дня.
Игрок: нет, вы сказали что это день, а мне надо дня!

1 лайк