Деревня Звериный Оскал (Княжество Золотой Тигр)

Княжество Золотой Тигр - Деревня Звериный Оскал.
Хутор Звериный Оскал стал Деревней!
Приглашаю застройщиков хуторов

  • за постройку первых 5 хуторов откат 15 золотых от меня + 15 золотых от князя!!!,
  • откат за апгрейд предприятий от князя 100%, от владельца села Тигров - 100%, от меня - 100% (т.е. 25% от потраченного вами золота),
    итого постройка хутора обойдется вам при номинальной стоимости ресурсов: 45-15-15-7,5=7,5 золотых!!!
  • ежедневное пособие от князя владельцам хуторов: (кол-во хуторов Х 0,05з) + 10%(0.6з)
  • за каждые 5 трудоустроенных клонов на Ваших АЕ под деревней Золотой Оскал выплачу - 1 золотой.
    P.S. Выплата будет производиться поэтапно с шагом 5 клонов до трудоустройства Вами в Вашем хуторе 50 клонов.!
    Приглашаю застройщиков!
    Князь увеличил пособия дла АЕ и застройщикам до перехода села Тигров в город!
    Например:
  • за замок я получил сегодня 0,1357 золотого
  • за поместье 0,0868 золотого
  • за хутор 0,0916 золотого
  • за деревню 0,208 золотого
    От себя увеличиваю ежедневные выплаты на хутора (пустые хутора мне не нужны) 0,2 золотого, владельцам недвижимости 0,3 золотого!!!
    Выплаты от меня могут изменяться только в сторону увеличения!
    Застройщикам недвижимости в Деревне Звериный Оскал или хуторе Беркут 1 клонеро за 1 вес, если построите замок + 10 клонеро!
    Деревня будет стремительно развиваться.
    Не пропустите!!! Возможность добывать свои ресурсы по номинальной и ниже стоимости! Время начать зарабатывать! Камень будет расти в цене - мегалитические постройки врываются на Землю Клонов!!
    Перед постройкой хутора или недвижимости в деревне обязательно свяжитесь со мной по игровой почте или здесь на форуме.

За постройку замка, сколько клонеро буде бонусов?

Привет! 50 клонеро + 15 (пересчет по текущему курсу) золотых + (1 золотой за первые Ваши 10 весов) Буду только рад застройщику и работникам присоединяйтесь!

И так первый Замок построен! Бонусы выплачены! Осталось 50 весов недвижимости!

Построил замок. Бонусы получил. Все быстро и оперативно. Спасибо.

И так 2 замка есть бонусы выплачены! Жду рабочих!

Ежедневно застройщикам выплачиваю 0,2 золота на хутор на данный момент вес недвиги в хуторе 110 т.е на 1 вес 0,0018 золотого + пособие от князя 0,0025 = 0,0043 за еденицу веса это очень неплохо! + Стучите на игровую почту или личку в форуме - возможно организую откат или бонус по договоренности!
Так же при переходе в деревню застройщикам хуторов и недвиги разрабатываю вкусняшки, в накладе не останитесь!
Добро пожаловать в будущий город Звериный Оскал!

Хутор Звериный Оскал стал Деревней!
Приглашаю застройщиков хуторов

  • за постройку первых 5 хуторов откат 10 золотых от меня + 15 золотых от князя!!!,
  • откат за апгрейд предприятий от князя 100%, от владельца села Тигров - 100%, от меня - 100% (т.е. 25% от потраченного вами золота)
  • за каждые 5 трудоустроенных клонов на Ваших АЕ под деревней Золотой Оскал выплачу - 0,5 золотого.
    P.S. Выплата будет производиться поэтапно с шагом 5 клонов до трудоустройства Вами в Вашем хуторе 50 клонов.!
    Приглашаю застройщиков недвижимости! Выплата от меня на деревню и подчиненные АЕ 0,001818 золотого в сутки на 1 единицу уровня дома от меня + от князя на 1 единицу уровня дома 0,002516 золотого = 0,004334 золотого в сутки на 1 единицу уровня дома (на данный момент на замок выходит 0,2167 в сутки!!!)
    Деревня будет стремительно развиваться.
    Не пропустите!!! Возможность добывать свои ресурсы по номинальной и ниже стоимости! Время начать зарабатывать! Камень будет расти в цене - мегалитические постройки врываются на Землю Клонов!!
    Перед постройкой хутора или недвижимости в деревне обязательно свяжитесь со мной по игровой почте или здесь на форуме.

Не упустите!!!
Изменения в выплатах!
За постройку хутора 10 золотых + 15 золотых от князя!!! + 25% автооткат!
итого постройка хутора обойдется вам при номинальной стоимости ресурсов: 45-10-15-7,5=12,5 золотых!!!
ежедневное пособие от князя владельцам хуторов: (кол-во хуторов Х 0,05з) + 10%(0.6з)
1-й хутор построен бонусы выплачены! Осталось 4.
Все изменения и актуальные условия в первом сообщении!

Изменения в выплатах!
За постройку хутора 15 золотых + 15 золотых от князя!!! + 25% автооткат!
итого постройка хутора обойдется вам при номинальной стоимости ресурсов: 45-15-15-7,5=7,5 золотых!!!
За трудоустройство каждых 5 клонов (до достижения 50) в вашем хуторе 1 золотой!
Застройщикам недвижимости в Деревне Звериный Оскал или хуторе Беркут 1 клонеро за 1 вес, если построите замок + 10 клонеро!
Все изменения и актуальные условия в первом сообщении (выделено жирным шрифтом)!

1 лайк

Еще один приятный сюрприз!!! Не упустите!!!
Князь увеличил пособия дла АЕ и застройщикам до перехода села Тигров в город!
Например:

  • за замок я получил сегодня 0,1357 золотого
  • за поместье 0,0868 золотого
  • за хутор 0,0916 золотого
  • за деревню 0,208 золотого
    От себя увеличиваю ежедневные выплаты на хутора (пустые хутора мне не нужны) 0,2 золотого, владельцам недвижимости 0,3 золотого!!!
    Все остальные бонусы в первом посте!!!
    Жду градостроителей и застройщиков недвижимости!!! Более выгодных предложений Вы не найдете!

Построен еще один хутор (2/5)! Поздравляю нового застройщика! Бонусы выплачены! Удачного развития!

Построен еще один хутор (3/5)! Поздравляю нового застройщика! Бонусы выплачены! Удачного развития!

Построен еще один хутор (4/5)! Поздравляю нового застройщика! Бонусы выплачены! Удачного развития!

1 лайк

Построен Хутор Panthera, Получены бонусы за постройку хутора и первых 5 рабочих в полном объеме и очень быстро. Спасибо! Будем дальше развиваться.

2 лайка

Предложенbе актуально!

Предложение актуально!

Предложение актуально!

Привет) В игре же ник такой же, как на форуме?