Деревня "Вес625 Недвиж270" (СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ КНЯЖЕСТВО)

Дорогие друзья, всем доброго времени суток!

Моя Деревня “Вес625 Недвиж270” располагается в СЕВЕРО-ЗАПАДНОМ КНЯЖЕСТВЕ.
Технологический уровень деревни, как вы можете понять из ее названия: 625.
На территории Деревни расположены 3 замка с очень лояльной стоимостью аренды для дешевой прокачки «Намерения».

Хутора в Деревне:

  • Вайтран (уровень развития: 205).

Приглашаю к взаимовыгодному сотрудничеству строителей поселений!

Для застройщиков Хуторов под моей деревней предусмотрены следующие бонусы:

• за постройку поселения дополнительная материальная помощь от меня в размере 1 золотого;
• предусмотрены выплаты владельцам поселений за выкуп ресурса:

  • 50% от прибыли князя,
  • 90% от прибыли владельца деревни;
    • также предусмотрены выплаты владельцам поселений за постройку и усовершенствование предприятий (лесопилка, каменоломня, мельница, рудник):
  • 50% от прибыли князя,
  • 90% от прибыли владельца деревни;
    ежесуточное дополнительное пособие от меня владельцам хуторов;
    • при необходимости владельцам хуторов будут предоставлены рабочие места на частных предприятиях с автоматическим выкупом ресурса золотом каждые сутки.

Для застройщиков домов в моей Деревне предусмотрены следующие бонусы:

• при строительстве дома весом не менее 5 единиц будут предоставлены рабочие места на частных предприятиях с автоматическим выкупом ресурса золотом каждые сутки;
• солидное ежедневное пособие владельцам недвижимости от князя (на 20 января 2014 года 0,000825 золотого на одну единицу уровня дома).

Также владельцам Хуторов и недвижимости в моей Деревне готов всячески помочь с разработкой прибыльной стратегии и поделиться собственным опытом и наработками полученными за все время пребывания в Эпохе Клонов!

С любыми вопросами и предложениями Вы можете обратиться на игровую почту клона Ingrato. С большим удовольствием отвечу каждому.

Также Вы можете оставить свой комментарий в данной теме форума.

С большим уважением к Вам, Виктор!

Спасибо … но я пас!!! Если бы деревня былабы в моем княжестве закинулбы 10 крестов с поселением а так нет. Удачи…

Ничего страшного, к сожалению (или к счастью) деревня находится именно в СЕВЕРО-ЗАПАДНОМ КНЯЖЕСТВЕ и этого, увы, не изменить. Однако, в случае чего обращайтесь, всегда буду искренне рад помочь! И Вам успехов! :wink: