Деревня Верховцево княжество золотой тигр

Приветственный бонус . За постройку хутора под данной деревней вы получите 15 золотых от меня,
4,5 золота автоотката (по всей цепочке выставлен 100% возврат средств за развитие) и 15 золотых от князя (пишите ему на почту).

Итого сразу после основания хутора вы получите 34,5 золота.

Помимо этого, предусмотрены бонусы за развитие вашего АЕ.

Бонусы в размере 1 золотого выплачиваются за каждый построенный вес (уровень)
дома в Вашем хуторе до достижения 50 весов (уровней) суммарно. За все 50 весов
Вы получите 50 золотых.

Для получения бонусов, убедительная просьба, после каждого апа/постройки недвиги пишите в данной теме или на игровую почту
(ник клона: Golovolom14) что построено. Бонус будет переведен в кратчайшие сроки;

Княжество находится в нефтяной эре. Это удешевляет облив недвижимости и АЕ и сэкономит вам деньги, если вы решите заняться ценными бумагами.
У нас построено чудо света «Колосс», поэтому ваш урожай будет созревать на 5% быстрее.
Чудо света “Гигантский подсолнух” - поля будут на 3 суток меньше находиться в состоянии черного пара.
Так же в княжестве построена больница, что даёт дополнительное восстановление работоспособности всем жителям империи - 0,05 в сутки!
В княжестве на данный момент наиболее выгодные выплаты на недвижимость и АЕ, что позволяет покрывать стоимость ремонта полностью за счет пособий.

После перехода в Село планируется дополнительная бонусная программа для нижестоящих хуторов.

Деревня только начала свое развитие и планируется достигнуть готовности перейти в Село в течении года (возможно и раньше). Просьба ко всем будущим хуторянам учитывать данный факт в своих планах и не поднимать статус своего АЕ до перехода моей деревни в село, чтобы вы могли продолжать пользоваться всеми бонусами и выгодами моего предложения.Так же после основания прошу ставить аренду дома на постоянной основе !

1 лайк

можно мне унать по больше я хочу участвовать

Здравствуйте что именно вас интересует какая информация?

Я хочу узнать за какие действия могу получить приз

1 лайк

Здравствуйте! Читайте пожалуйста внимательно все что написано и именно ето все вы сможете получить за каждое действие

1 лайк

:rofl:

1 лайк

Здравствуйте в деревне осталось ещё 8 мест для постройки хуторов все выше указанные бонусы выплачивается в полном объёме согласно требованиям к застройщикам