Деревня Три кота (Княжество Vesteros)

Закинул свою деревню,все плюшки как и положено получены,шампанское разлито,женщины удовлетворены,мужчины довольны!!!

2 лайка

:face_with_raised_eyebrow:

:joy:
видимо нет

1 лайк

На всех женщин увы мужчин не хватает,по статистике

Слабенькие мужчины у вас, однако)))

Стареем мы чё сделаешь? а молодые вон синий кроются :rofl:

Да не что бы молодые…,просто верные мы,такие дела.

2 лайка

:heart:

Огромный лайк тебе!))

1 лайк

Акции временно прекращены , так как и рассчитаны до 10 апреля . Для перехода в деревню - бонус остаётся (150) клонеро но осталось 2 деревни.
По домам информация будет написана после д.р. игры…

За 10веса бонус зацепить успел,в моей усадьбе карнавал-мужчины ню,женщины топлес,танцы до утра!

1 лайк

Деревня Три кота
Расположение: Княжество Vesteros
→ Город Эллада
→ Деревня Три кота
Набирает, желающих построить ае а Завоёванных землях.
Условия: за постройку поселения с 10 жителями - бонус 75 клонеро. За дополнительные домоеденицы бонус 2.5 клонеро за вес.(предложение ограниченно набором нужного ко-ва домовесов (ещё нужно 100 домовесов и 4 поселения). (можно привлекать застройщиков) Выплаты за доп еденицы домов производятся раз в неделю ориентировочно по пяницам .
За аппы предусмотрены автовыплаты:

  • Назначенная выплата владельцам АЕ % от прибыли (за развитие АЕ) 100% от Lord_AlexVI княжество Vesteros
  • Назначенная выплата владельцам АЕ % от прибыли (за развитие АЕ) 100% от dred2 Деревня Три кота
    Условие не переходить в деревню пока Деревня Три кота не станет селом…
    П.С. Перед постройкой писать в личку (на форуме, или на 33,если на основном то - на OligarhKlonow)

Акция продолжается. Осталось одно поселение и 80 бонусных домоедениц:slightly_smiling_face:

Написал на зз. Если актуально и без подводных камней - поставлю.

1 лайк

К сожалению хутора набраны, недавно построился десятый.

Прикинул возможности- ещё вас могу взять… (подводных камней каких? от вас хутор с дестью жителями - с меня 75 клонеро…) :slightly_smiling_face:

Набор поселений закончен.
Для всех кто успел построить поселение, продолжается акция по застройке домами …

я не прпалчерез 10 днкй всм кто строит по ации -двойная оплата

1 лайк

Деревня перешла в статус села. Пока все акции закончены… :slightly_smiling_face: