Деревня Русский миръ (Княжество Золотой тигр)

Доброго времени года, уважаемые!

Тихая и спокойная, далёкая от карантинов и прочих мировых потрясений, деревушка Русский миръ нуждается в активных застройщиках хуторов, планирующих рост до деревень.

Немного о князе Дмитрии ака Tigranovich и его княжестве, а вернее - об империи Золотой тигр:

  1. Князь Tigranovich - один из молодых, но известных и уважаемых императоров Эпохи клонов, владелец банка Золотой Тигр. Застройщики поселений в его княжестве всегда могут рассчитывать на льготный курс при покупке клонеро.
  2. В княжестве имеют место быть прекрасные ежедневные пособия на поселения и недвижимость, с большим запасом покрывающие ремонт.
  • На каждый хутор князем выплачивается пособие в размере примерно 0,06з+. Фактически же, ввиду разного технологического уровня хуторов, размер пособия на каждый хутор различается. К примеру, на голый хутор, весом в 45,25 оно составляет примерно 0,029з, а на полностью проапанный, весом 413,25 - примерно 0,26з.
  • На каждый уровень дома князем выплачивается пособие в размере 0,0024 - 0,0025з.
  1. Княжество находится в Нефтяной эре, а значит “облив” АЕ и недвижимости нефтью, обходится дешевле: АЕ на 25%, а недвижимости - на 35-50%.
  2. Построены Чудеса света Великий колос (ускоряющий созревание сельскохозяйственных культур на 5%) и Гигантский подсолнух (уменьшающий на трое суток время нахождения полей в состоянии чёрного пара).
  3. Построена Больница 6го уровня, дающая всем жителям княжества ежедневное восстановление работоспособности в размере 5%.
  4. Княжество активно развивается. В ближайших планах его развития - строительство Великого колоса в городе Тигров, Великих построек в княжестве, переход в Эру мегалитов, строительство Мегалитических сооружений.

Теперь о бонусах, ожидающих Вас в случае строительства (или же переноса из Имперских земель) хутора под деревней Русский миръ:

  1. Сразу после строительства хутора вы получаете 100% автооткат в размере 7,5 золотых (3з от князя, 3з от села Амурское и 1,5з от деревни Русский миръ.
  2. Как только уведомите меня о строительстве/переносе хутора, я выплачиваю Вам 5 золотых, ещё 15 золотых получите от ув. князя Tigranovich, по докладу ему.
  3. За каждый уровень дома в вашем хуторе, выплачиваю по 1,2 золотого. По достижению суммарного веса недвижимости в вашем хуторе, равным 50 уровням, выплачиваю вам ещё 5 золотых сверху.
  4. За переход вашего хутора в ранг деревни, выплачиваю вам 20 золотых, плюс 30 золотых получите от ув. князя Tigranovich.
  5. За переход вашей деревни в статус села, князем будет выплачено 60 золотых, плюс небольшой бонус от меня, размер которого пока сказать не могу, ибо до этого ещё далеко.
  6. На каждый хутор, построенный под вашей деревней (или же перенесённый под неё), выплачиваю владельцу хутора бонус в размере 5 золотых.

Отдельные бонусы для тех, кто выберет меня своим наставником - для их получения перед строительством/переносом хутора в поле выбора наставника вбиваете ник Don_Sezar и подтверждаете свой выбор.

  1. По достижению 50 уровней недвиги в хуторе своим ученикам выплачиваю не 5, а 10 золотых монеток.
  2. В течение года со дня основания/переноса хутора ежемесячно выплачиваю бонус в размере 5% от суммы выкупа ресурсов на ваших предприятиях. При условии что величина бонуса будет не менее 1з. К примеру, в течение месяца выкупаете любой рес на сумму 20з - получаете бонус в размере 1з. Максимальный размер бонуса ограничен только возможностями ваших предприятий и количеством работников на них. В случае роста вашего хутора до деревни и строительства под ней вашего хутора, выплата ежемесячного бонуса распространяется и на него.

А теперь капля дёгтя в бочке мёда! :slightly_smiling_face: Для всех застройщиков обязательны три условия:

  1. Строительство/перенос хутора под деревню Русский миръ осуществлять по согласованию. До строительства непременно напишите мне по внутриигровой почте на ник Don_Sezar, пообщаемся.
  2. Переход вашего хутора в деревню осуществлять только после перехода деревни Русский миръ в село.
  3. Переход вашей деревни в село осуществлять только после того, как село Русский миръ станет городом.

Отдельный пунктик, касаемый выплаты отдельных “наставнических” бонусов:

  • Выплаты прекращаются в случае отказа от меня как от наставника.

Большая просьба: во избежание захламления темы, все вопросы и предложения прошу писать по внутриигровой почте на всё тот же ник Don_Sezar. Пишите, стройтесь, буду рад долгому и взаимовыгодному сотрудничеству.

Пы.Сы. Всем, кто прочитал сей великий труд до конца, респект и уважуха! :slightly_smiling_face:

6 лайков

Приветствую тебя, читающий эти строки! :slight_smile: Сим уведомляю что бонус за 1 уровень недвижимости повышен до 1,5з (вместо предыдущих 1,2з).

1 лайк

Привет. Можно строить?

Доброе время суток! Погодите пока. Ответьте, пожалуйста, на пару вопросиков, что я вам в личку кинул.

1 лайк

Актуально.

Обновлённая (и потолстевшая) Бонусная программа для застройщиков хуторов!

Информация о князе Дмитрии ака Tigranovich и его княжестве, а вернее - об империи Золотой тигр :

  1. Князь Tigranovich - один из молодых, но известных и уважаемых императоров Эпохи клонов, владелец банка Золотой Тигр . Застройщики поселений в его княжестве всегда могут рассчитывать на льготный курс при покупке клонеро.
  2. В княжестве имеют место быть прекрасные ежедневные пособия на поселения и недвижимость, с большим запасом покрывающие ремонт.
  • На каждый хутор князем выплачивается пособие в размере примерно 0,06з+. Фактически же, ввиду разного технологического уровня хуторов, размер пособия на каждый хутор различается. К примеру, на голый хутор, весом в 45,25 оно составляет примерно 0,029з, а на полностью проапанный, весом 413,25 - примерно 0,26з.
  • На каждый уровень дома князем выплачивается пособие в размере 0,0024 - 0,0025з.
  1. Княжество находится в Нефтяной эре , а значит “облив” АЕ и недвижимости нефтью, обходится дешевле: АЕ на 25%, а недвижимости - на 35-50%.
  2. Построены Чудеса света Великий колос (ускоряющий созревание сельскохозяйственных культур на 5%) и Гигантский подсолнух (уменьшающий на трое суток время нахождения полей в состоянии чёрного пара).
  3. Построена Больница 6го уровня , дающая всем жителям княжества ежедневное восстановление работоспособности в размере 5%.
  4. Княжество активно развивается. В ближайших планах его развития - строительство Великих построек в княжестве, переход в Эру мегалитов, строительство Мегалитических сооружений .

Бонусы застройщикам хуторов под деревней Русский миръ:

  1. Сразу после строительства хутора вы получаете 100% автооткат в размере 7,5 золотых (3з от князя, 3з от села Амурское и 1,5з от деревни Русский миръ .
  2. Как только уведомите меня о строительстве/переносе хутора, я выплачиваю Вам 5 золотых , ещё 15 золотых получите от ув. князя Tigranovich, по докладу ему.
  3. За каждый уровень дома в вашем хуторе, выплачиваю по 1,8 золотого . По достижению суммарного веса недвижимости в вашем хуторе, равным 50 уровням, выплачиваю вам ещё 10 золотых сверху. Всего, стало быть, за 50 весов будет выплачено ровно 100з.
  4. За переход вашего хутора в ранг деревни, выплачиваю вам 20 золотых , плюс 30 золотых получите от ув. князя Tigranovich.
  5. За переход вашей деревни в статус села, князем будет выплачено 60 золотых , плюс бонус от меня, размер которого будет определён позднее.
  6. На каждый хутор, построенный под вашей будущей деревней (или же перенесённый под неё), выплачиваю владельцу хутора бонус в размере 5 золотых.
  7. В течение года со дня основания/переноса хутора ежемесячно выплачиваю бонус в размере 5% от суммы выкупа ресурсов на ваших предприятиях. При условии что величина бонуса будет не менее 1з. К примеру, в течение месяца выкупаете любой рес на сумму 20з - получаете бонус в размере 1з. Максимальный размер бонуса ограничен только возможностями ваших предприятий и количеством работников на них. В случае роста вашего хутора до деревни и строительства под ней вашего хутора, выплата ежемесячного бонуса распространяется и на него.

Внимание! Обязательны к выполнению три условия:

  1. Строительство/перенос хутора под деревню Русский миръ осуществлять по согласованию. До строительства непременно напишите мне по внутриигровой почте на ник Don_Sezar , пообщаемся.
  2. Переход вашего хутора в деревню осуществлять только после перехода деревни Русский миръ в село.
  3. Переход вашей деревни в село осуществлять только после того, как село Русский миръ станет городом.

Всем удачи, здоровья и хорошего настроения!

1 лайк

Всем доброе время года! Застройщики хуторов пока не требуются.

1 лайк