Деревня Приморское (Княжество Золотой Тирг)

Приветствую вас жители земли клонов!!!

Позвольте представить вам недавно открывшийся хутор Приморское, который расположился в молодом и быстро развивающемся княжестве Золотой Тигр. Не так давно хутор перешёл в статус деревни в связи с этим в АЕ требуются активные градостроители. В данный момент требуется 9 хуторов

Начнём со стандартного:
За постройку хутора под моей деревней вы получите
Автооткат за развитие - 7.5з (по всей цепочке выставлен 100% возврат средств за развитие)
Бонус от князя - 15з (наш князь заинтересован в развитии своего княжества и таким образом помогает градостроителей привлекать к себе новых градостроителей.
Ежедневные пособия в княжестве -
владельцам хуторов: (кол-во хуторов Х 0,05з) + 10%(0.7з) (% - это фонд на кол-во хуторов)
владельцам недвижимости: (кол-во весов Х 0,002з) + 10%(0.7з) (% - это фонд на кол-во весов)
За переход хутора в деревню - 30з

Ну и основной бонус от меня за развитие хутора под моей деревней
За каждых 5 трудоустроенных клонов в вашей АЕ вам будет выплачен бонус в виде 10з
Выплаты будут производится вплоть до трудоустройства 50 клонов. Клоны могут быть как ваши так и привлечённые.
Тоесть в сумме вы получите - 100з
Выплаты будут производится поэтапно
Например:

  1. Трудоустроенно 5 клонов - получено 10з
  2. Трудоустроенно 10 клонов - получено 10з
  3. Трудоустроенно 15 клонов - получено 10з

  1. Трудоустроенно 50 клонов - получено 10з
    Итого 10 выплат по 10з за трудоустройство 50 клонов

Все выплаты будут производится через Альфа_Банк по текущему курсу клонеро.
Строительство производить только по согласованию. Писать на клона в игре - ALFIE

Также в хутор под моей деревней требуется ЗАМОК
Бонус за строительства ЗАМКА - 75з (1,5з за вес дома)
Координаты Княжество Золотой Тигр -> Город Тигров -> Деревня Приморское -> Хутор Молельный Мыс

1 лайк

В ХУТОРЕ ПОСТРОЕНА КАМЕНОЛОМНЯ
Каменотёсы мы вас ждём :tada::tada::tada:

Хутор поднялся до деревни. Сейчас требуются 9 хуторов. Условия акции в первом сообщении

Обновлено 01,04,2018
Дополнение к основному бонусу:
За постройку замка в вашем хуторе вы получите дополнительный бонус в виде 10з.

Добрый день жители Земли клонов!
Спешите воспользоваться акцией получить 30% скидку на постройку своего дома
А также получить бонус в 125з.
Условия получения бонуса описаны в первом сообщении

В хуторе Молельный Мыс построен Замок бонус выплачено в полном объёме спасибо застройщику

Поставил замок, все супер, по выплатам проблем никаких не было) Могу рекомендовать к сотрудничеству)

Предложение актуально!!!
Условия в первом сообщении

Не упустите возможность получить бонус в 125з за хутор. Оусловия на первой странице

Программа приостановленна на неопределенный срок!!!

Просьба закрыть тему