Деревня НИМФЕЙ (Княжество Елены Прекрасной)

Поставлен домик 1 веса в хутор НИМФЫ

откат в 2 клонера отправлен) желаю успешногго развития…будут какие-то вопросы пишите, спрашивайте… в идеале голосовая связь РК, TS скайп…

Спс откат в 2 клонеро получен

внимание , если вы строите сразу 32 веса недвиги, либо переносите с имперских земель, то получаете 2 клонера за каждый вес… требование — отписаться тут перед постройкой либо на почту на данный ник… и только после подтверждения мною строить во избежание всяких конфузов…за замок тоже будит за каждый вес по 2клонера…все расчеты производятся через императора и его банк Lord_AlF…

ВНИМАНИЕ!!! все бонусы по откатам только после согласования именно со мной в личке, либо тут!!!

Поднял уровень недвиги с1 до 2 хутор НИМФЫ

Получил 2 клонеро. За недвигу

ВНИМАНИЕ!!! Бонусы за недвигу временно приостановлены(так-как планирую строительство своего княжества)…кто отписался в ЛС по поводу стройки получат как и было оговоренно ранее по 2-а клонера за каждый вес…

Построил дом. Получил 6 клонеро. Спасибо.

Народ, ОЧЕНЬ большая просьба, все у кого есть недвига поставить максимум 0.0004 зол в сутки, так как хочу перевести свою деревню в село, нехватает 34 ед недвиги… если все застройщики выставят аренду я смогу заселить туда народ и апнуться… самые активные 3 поселения получат бонус !!!остатки недвиги поставлю сам, если есть у кого желание строится, возможно будут бонусы(предворительно согласовать со мной по ВП, ИГРОВОЙ!!!)!!!Надеюсь на ваше взаимопонимание!!!

деревня НИМФЕЙ получила статус СЕЛО, всем спасибо… кому обещал выплатить бонусы, выплачены, некоторые отказались от бонусов, им тем более респект, так как они нацелены на развитие… Следущий статус ГОРОД!!! все хутора кто хочет развиваться, и получить статус деревни пишите… будим думать как вам помочь.а по сути… ко всем индивидуальный подход… желаю вам всем не останавливаться на достигнутом… стремитесь выше!!

Поднял уровень недвиги с 2 до 3 деревня НИМФЫ, получил 0,5 клонеро спс!

как видите я не обманываю)) но перед любыми апами желательно предворительное согласование!

Добрый день , уважаемые жители, как многие из вас знают, я не оч сильный писарчук… НО все-же никогда ни кого не обманывал, вне зависимости от обстоятельств…Есть вопросы по игре, спрашивайте не стесняйтесь! Чем смогу–помогу… ПРОШУ ОТКЛИКНУТСЯ хозяину новой деревни …Колон …под моим селом … Желательно на игровую почту, так как сюда захожу редко…

Всем добрый день. В связи с грядущими изменениями и развитием Нашего княжества- все РАНЕЕ оговоренные бонусы ОТМЕНЯЮТСЯ! В место них оставляю :
БОНУС за каждую ед веса в 0.2 КЛОНЭРО при условии постройки с согласованием !(кол-во выплат ограничено) .
БОНУС за переход старых хуторов в деревню 30 клонэро.
ОСТАЛЬНЫЕ БОНУСЫ рассматриваются индивидуально!

ВСЕ вопросы и предложения писать на игровую почту!