Деревня Мурман (Княжество Терь)

Приглашаю застройщиков хуторов в деревню Мурман: ( Княжество Терь - Деревня Мурман)

Наше княжество посвящено ведической культуре, Терь обозначает старинное название Кольского полуострова.

При строительстве хутора действуют следующие бонусы:
Постройка хутора: 10 золотых.
Апгрейд лесопилки, каменоломни: 2 золота за каждый уровень
Апгрейд мельницы: 4 золота за каждый уровень
Апгрейд рудника: 6 золота за каждый уровень
Постройка владельцем хутора дома в своем хуторе под моей деревней = вес дома: 1 зол.

Единиственное условие: не переходить в статус деревню, пока я не перейду в село.

Установленные откаты за выкуп продукции: от князя 100%,от деревни 100%
Установленные откаты за Развитие: от князя 80%
Связь по игровой почте: клон: TheClone

Бонусы за строительство выплачиваются мною в клонеро по текущему курсу валютной биржи при помощи банкира.
Не упустите шанс присоединиться к новому княжеству Эпохи Клонов! Планы по дальнейшему развитию - серьезные!

3 лайка

Построено 2 деревянных дома. Владелец Klonerka. Выплачено за бонус 8.88 клонеро ( 12 золотых) Удачного развития.

1 лайк

Построено Поместье . Владелец Uncle. Выплачено за бонус 47,36 клонеро ( 64золотых) Удачного развития

Все верно, бонус получен сразу по завершению строительства. Спасибо!

Бонус получил, благодарю!

А бонус в 2 золотых еще работает?

Действует на 5 весов

Начал строительство деревянного дома

В игре отпишитесь как построите.

Сразу в игре напишите мне пожалуйста

Построено 2 деревянных дома. Владелец Logovas. Выплачено за бонус 8.88 клонеро ( 12 золотых) Удачного развития.

Построен деревянный дом. Владелец Tolik1. Выплачено за бонус 4,44 клонеро ( 6 золотых) Удачного развития.

Бонус получил, благодарствую)

Бонусы временно заморожены

построил два дома.бонусы получил.очень рад.

Построен деревянный дом. Владелец modin. Выплачено за бонус 2,96 клонеро ( 4 золотых) Удачного развития.

Построен домик. Владелец Dmitrich1705 . Выплачено за бонус 1.46 клонеро ( 2 золотых) Удачного развития.

Бонус получен. БОЛЬШОЕ спасибо.

Еще раз сообщаю. Бонусы НЕ выдаются

ну вот только начал думать не построить ли поместье на родной земле Мурмана как бонусы закрыли.