Деревня "Микены" княжество Елены Прекрасной

Приветствую Вас, господа градоначалиники!
Приглашаю начать строительство хуторов в деревне “Микены” на сервере золотой клон.

Деревня находится в княжестве Елены Прекрасной.

Княжество находится в Нефтяной эре , а значит “облив” АЕ и недвижимости нефтью, обойдется дешевле: АЕ на 25%, а недвижимости - на 35%.

Построены Чудеса света Великий колос (ускоряющий созревание сельскохозяйственных культур на 5%) и Гигантский подсолнух (уменьшающий на трое суток время нахождения полей в состоянии чёрного пара).

Совершен переход в Эру мегалитов , дающий всем жителям княжества ежедневное восстановление работоспособности в размере 5%.

Поскольку деревня “Микены” в кратчайшие сроки планирует получить статус «село», Мэром Микен принято решение об единоразовом, крупном поощрении амбициозных градоначальников. А именно 40 золотых в клонеро по курсу на момент застройки.

Также владельцам АЕ имеются постоянные дотации выплат % от прибыли и ежедневные выплаты из соц.фонда (за замок примерно +0,0053 за хутор со всеми улучшениями производственных предприятий – 0,0625).

После перехода Деревни “Микены” в статус Села, запустится другая программа лояльности (для дальнейшего развития хуторов до деревень).

Всем желающим принять участие в программе перед строительством хутора заблаговременно и обязательно обращаться на внутриигровую почту клона Xarvok .