Деревня Марий ял (Подмосковное княжество)

Приветствую всех жителей Земли Клонов!

Добро Пожаловать в деревню МАРИЙ ЯЛ!
Образовано 8 мая 2012г. Перешел в статус деревни 26 сентября 2012 года.

Приглашаю строителей поселений.
Построившие хутор получают продукцию по самой дешевой цене. За выкуп откат 100% от князя и 100% от меня. За развитие предприятий(за апы) 100% от князя и 100% от меня.

Построили хутор, строю деревянный дом(вес3) в вашем хуторе с арендой 0.0001. Все подробности в личной переписке. Помощь, расчеты, совет. Писать на почту в игре, ник onarik.Под деревней пока 5 поселений.
Бирь 309 веса, Шепетовка 115 веса, Айон 105, Серебренные родники 85 веса и Героев 95 веса.

…землянки давно стали Домиками!

Исправил. Я их по старому считаю землянками, хутора поселением.

1 лайк

Приглашаю строителей новых поселений в деревню Марий ял в Подмосковном княжестве.

Друзья! Всех С Наступающим Новым Годом! Успехов, Любви, Удачи, а главное здоровья всем желаю.
Небольшой бонус владельцам поселений и домов в деревне, также в хуторе Бирь. Ежедневные выплаты до 7 числа будут 0.2015.

Приглашаю строителей АЕ в деревню Марий ял. БОНУСЫ: Построили хутор, бонус 10 золота или строю в вашем хуторе деревянный дом(вес 3), с минимальной арендой. За каждые 10 веса домов в хуторе, строю деревянный дом. Откаты за выкуп: 100% от князя и 100% от меня. За развитие: 100% от князя и 100% от меня. Если переводить в цифры получается: выкуп леса или камня 0.018 золота, если чужие клоны работают. Своими клонами выкуп вам обойдется в 0.0125 золота + стоимость работоспособности. Работоспособность не учел, в нынешнее время она у каждого своя. Более подробно в лично письме. Писать в игре клону onarik.

Здравствуйте. С Праздником всех!
В честь праздников, Пасхи, дня космонавтики и 8-летит игры владельцам поселений под д.Марий ял владельцам домов в деревне и в хуторе Бирь, от меня маленький подарок. Сегодня и завтра будут увеличенные выплаты.
С Праздником Всех! Желаю удачи в предстоящих турнирах и ресурссной лоторее.

Поздравляю нового владельца хутора Кузнечиха, Viktor53, c постройкой хутора! Как обещял, бонус с меня в ближайшее время.

Поздравляю клона Inessa с постройкой хутора Колюбакино. Обещанный бонус 10 золота выплачен.

Деревня тихонько развивается. Все бонусы в силе, и новым и имеющимся поселениям. Количество бонусов ограничено.