Деревня Маоулюй (Поднебесная империя)

Самый весёлый и гостеприимный хуторок на окраине Поднебесной
приглашает к сожительству и процветанию.

Стройте домики , и работайте
Бонусы княжества: Установленные ежедневные выплаты:
за вес недвижимости 0.0016з
Бонусы от хозяина хутора - 0,5 золотого за вес недвижимости вернётся вам в клонеро через Альфа -Банк.

Устройство на частное предприятие с ежедневным выкупом продукции гарантируется… На данный момент в хуторе работает каменоломня и мельница второго уровня!
Нефтяное княжество позволяет произвести облив имущества в целях защиты от криминала на 25 % дешевле… Великий колосс ускорит созревание на ваших полях на 5%.
Вы будете чуствовать себя сытым и согретым.,
Пишите на игровую почту на ник oslik_ia

4 лайка

В данный момент нет мест для проживания работников., но есть множество прекрасных закоулочков для постройки домиков и рабского труда, но за золотые деньги у самой что ни на есть знаменитой стены

.

1 лайк

Батраков милости просим рыть землянки, помощь в покупке кафтана и постройке домика организуем.

для выращивания цветов выделяю плодородный участок земли, готовый для посева. в живописном месте у реки

1 лайк

Первый застройщик, работник мельницы клон @nebo91, отгрохавший добротную избу, получил обещанный бонус в 1 золотой. И ещё один золотой отправляется ему как премия за добросовестный труд во благо нашего процветания. Аэробус Альфа-банка, гружёный золотыми взлетел в nebo.))):airplane:

2 лайка

вот такие солёные огурчики растут на нашем хуторе

3 лайка

Вот и земляночка в хуторе появилась, теперь у нас свои цветочки благоухать будут, а владелице 1 золотой на покупку кафтанчика

3 лайка

Вот классное местечко для проживания!


Мам, Чарлика не забудь взять!

Поехали…не пожалеешь!

1 лайк

4 лайка

Сашууууль!!! С переходом в деревню тебя!!! :heart_eyes: ты у нас теперь первый Ослик на деревне!)):hot_pepper:

2 лайка

при деревне :point_up:))))

2 лайка

Поздравляю !!! :tada:

Новая деревня появилась у нас в Поднебесной Империи!
И не боюсь утверждать, что она будет самой необычной и самой веселой, ибо её хозяин -чертовски обаятельный , мудрый и немного меланхоличный персонаж :wink:

Мои самые теплые и дружеские пожелания прими ты сегодня! :smiley:


Бонус 20 клонеро за переход в деревню отправлен через Альфа-банк.

С дружескими объятиями, Mr.OCEHb

1 лайк

денежка получена спасибо
Отойду от шока перехода и начну зазывать вассалов)))

1 лайк

При строительстве хутора под деревней Маоулюй:

Ежедневные выплаты от князя

0,0016 золотого за каждый вес недвижимости, построенной вами в своем хуторе. Эти выплаты получает любой владелец недвижимости в княжестве.

0,03 золотого на хутор (размер выплат зависит от развития производственных предприятий). Чем выше технологический уровень вашего поселения, тем больше выплаты…
Среди градоначальников проводится ежемесячная лотерея с призовым фондом 3 клонеро от князя!
Наше княжество перешло в нефтяную эру, и обливать недвижимость на 25 % дешевле!
Чудо света Великий колосс увеличивает скорость созревания урожая на полях на 5%!

Разовый бонус от князя за название хутора в китайском стиле - 1 клонеро.
за постройку хутора – 7,5 золотых
за постройку производственных предприятий в хуторе
Каменоломня – 1 золотой
Лесопилка – 1 золотой
Мельница – 2 золотых
Рудник – 6 золотых
Бонусы выплачиваются сразу после постройки или усовершенствования предприятий, причем за каждый уровень предприятия и сразу же поступают на ваш игровой счет.
Бонус за переход хутора в деревню – 20 клонеро!

Бонусы от хозяина деревни

За постройку хутора под моей деревней вы получите 20 клонеро от меня,
(по всей цепочке выставлен 100% возврат средств за развитие)
За развитие ваших предприятий: по 1 золотому за каждый уровень лесопилки и каменоломни,
2 золотых - за каждый уровень мельницы,
6 золотых - за каждый уровень рудника.
Я терпеть не могу никаких лотерей, которые достанутся или нет. Вместо этого имею плохую привычку по праздникам награждать всех сотрудников **небольшой премией.
**Ежедневная оплата за уровень недвижимости под моей деревней 0,0008 золотого.

2 лайка