Деревня "Лю Ши" (Поднебесная Империя)


В канун Нового года маленький хутор перерос в красивую и процветающую деревню Лю Ши.
В связи с активным развитием, приглашаю градостроителей к выгодному сотрудничеству!

Сначала Бонусы от Князя при строительстве Хутора:
• Выплата за название хутора в китайском стиле - 1 клонеро ( единоразово )
• Ежедневная выплата за хутор ( зависит от уровня развития АЕ )
• Ежедневная выплата домовладельцам
• Княжество находится в Нефтяной Эре, поэтому скидка на облив нефтью недвижимости и АЕ составляет 25%.
• В княжестве построен Гигантский Подсолнух, который уменьшает время нахождения полей в состоянии черного пара на 20%.
• Великий Колос уменьшает время созревания урожая на 5%
• Царица Ночи - уменьшает нахождение полей в состоянии черного пара на 2 суток
• Построен Университет, что дает возможность строительства системы полива (созревание урожая еще на 10% меньше)

• Княжество Поднебесная империя перешло в технологическую Эру Мегалитов. (Все проживающие клоны дополнительно восстанавливают 0.05 работоспособности в сутки)
• За переход в деревню 20 клонеро от князя.
• Скидка на покупку клонеро в банке князя АльФа-Банк.
• Построены Термы “Четырех Драконов”
от +0,03 золотого за ваш хутор от князя (в зависимости от уровня развития вашего АЕ)

Собственно бонусы от хозяина деревни:

  • Поддержу нашего князя и добавлю от себя ещё 1 клонеро за название хутора в Китайском стиле :wink:

Бонус за постройку хутора под деревней Лю Ши (при выполнении условий поэтапного развития) - 50 клонеро

Выплата будет проходить поэтапно.

  1. Вы построили хутор - получаете 20 клонеро сразу!
  2. Построили первое производственное предприятие и устроили на него 5 рабочих - получаете 5 клонеро!
  3. Построили второе или улучшили первое на один уровень и устроили на него 5 рабочих - получаете 5 клонеро!
  4. Построили третье или улучшили любое существующее на один уровень и устроили на него 5 рабочих - получаете 5 клонеро!
  5. Построили четвертое или улучшили любое существующее на один уровень и устроили на него 5 рабочих - получаете 5 клонеро!
  6. Построили рудник и устроили на него 3 клона - получаете 10 клонеро!

100 % автооткаты за апы предприятий от вышестоящих АЕ.(+ от Князя, + от Села, + от Деревни )

Перед строительством Хутора предварительно пишите мне на игровую почту (ник клона Barkley)
Всем желаю успеха и благополучия!

2 лайка

построил поместье в имперских землях сегодня планирую хутор строить играю правда всего 10 дней так что много чего пока не догоняю.Перенесу когда грамоту куплю . Наставник та есть но от лишней подсказки не откажусь

2 лайка

Буду рад сотрудничать с Вами. Будут вопросы, пишите по игровой почте или в личные сообщения на форуме. Чем смогу, помогу!

1 лайк

Здравствуй Сергей построил хутор и каменоломню устроил работяг, бонусы получил спасибо, буду развиваться

3 лайка

Иван, не останавливайся на достигнутом! Успехов тебе!

2 лайка

Построила хутор под деревней Лю Ши, получила сразу 7,5 золота за развитие, плюс 1 клонейро от Лорда Альфа за название в китайском стиле, плюс 21 клонеро от владельца деревни. Спасибо, это очень приятные бонусы. Теперь буду разбираться дальше, что со всем этим хозяйством делать.

3 лайка

Мои поздравления! рад новому застройщику! Продолжай развиваться и получать заслуженные БОНУСЫ :wink:

2 лайка

Построил хутор под деревней Лю Ши, получил все бонусы за развитие.Теперь буду думать как дальше развиваться.

Приветствую нового застройщика! Желаю успеха! Не останавливайся на достигнутом.

W_R5VENGP_o
Дерзай Друг Серега Хороший

1 лайк

Построил хутор под этой деревней, сразу же получил все положенные мне откаты и выплаты, рад сотрудничеству! Устроил пять рабочих на предприятие и выплаты не заставили долго ждать, будем дальше расти и развиваться!!!

2 лайка

Отлично. Желаю вам дальнейшего продвижения! Не останавливаемся на достигнутом!

Привет всем! Построил хутор Beijin, жилище и предприятия. Устроил по 5 работников. . Получил сразу все обещанные плюшки от вышестоящих начальников . Прелестно!!! Смотрю с уверенностью в завтра. Жизнь налаживается.
P.S. Если есть желающие строиться у меня на хуторе-милости просим.

3 лайка

Рад нашему сотрудничеству! Успехов в развитии!

1 лайк

Здравствуйте Построил хутор под деревней Лю Ши, получил 1 клонейро от Лорда Альфа за название в китайском стиле, плюс 21 клонеро от владельца деревни. Спасибо за бонусы. Теперь буду устраивать рабочих на предприятия

3 лайка

Добро пожаловать в наш коллектив. Желаю успеха и процветания!

1 лайк

Привет земляки вот и я построил Лесопилку и получил Бонус от нашего Староста :slightly_smiling_face: Спасибо, всем успехов!

2 лайка

Не останавливайся. давай, развивайся! ))

2 лайка

Привет всем.построил хутор.получил 21 клонеро.спасибо))всем удачного развития.ну а мне пора начать строиться дальше…

2 лайка

Рад нашему сотрудничеству! Желаю успехов в дальнейшем развитии! :+1:

1 лайк