Деревня Living in fear (Amazonia)

Прими поздравление, с Возвращением! От клонов моих,что строились у тебя, большое (огромное) СПАСИБО и хвала! Успеха желаем! и добра! Да Здравствует Игра! Есть понятие манны небесной, так будем считать, это выпала именно она! Чудеса! Чудеса! А ещё и поговорка ожила: Трудно будет, высылай деньги- поможем! Вот это ИГРА!:heart_eyes: Ещё раз спасибо! Пока!

1 лайк

Благодарю. Полностью согласна с предыдущими ораторами: истинного императора не замаскирует даже роба батрака. С нетерпением будем ждать вашего развития.:sunrise_over_mountains:

2 лайка

достойно черт подери)))))

1 лайк

:checkered_flag: все как планировал, ждем земельных грамот.

Деньги пришли! Готов строиться дальше )

Позже эта тема будет переименована на новые координаты.

С возвращением, наш Император! Легкого и быстрого развития Вам, много золота Вам и Вашей новой Империи!
Поступок настоящего Императора! Спасибо за приятные бонусы, мои Lord ы оба благодарны Вам как и я сам лично!
PS: Так и хочется написать …но будем сдержанными … это открытый форум. Но руки так и …так хочется кое кому тут ответить … лезут прям в …
все умолк.

Спасибо, взаимно.

Безумству храбрых поем мы песню!

Не многие поступили бы так…
Достойно уважения.
Удачи тебе, Последний герой!

С уважением, Mr.OCEHb

4 лайка

Красавчик, мало кто так поступит, я хоть и не один из Ваших, но жест, достоен Уважения!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

3 лайка

Рад что вы понимаете что и к чему, пару дней и начинаем возводить княжество осталось бумагу на строительство приобрести и поезд отправляется.

6 лайков

Вот это Санта-Барбара))
Так а что с предыдущим княжеством, вернуть не как?

@wadim, вопрос по подсолнуху. В планах какие сроки на его постройку? Просто есть планы или прямо в ближайшем будущем? Наличие чуда достаточно большое подспорье для градостроителей.

Мне просто интересно, в чем подспорье от подсолнуха?

По логике под подсолнухом дома охотнее строят. Соответственно можно откаты меньше платить.

Ускоряет процесс земледелия.

Стоимость подсолнуха по номиналу сейчас 12925 золота. Представляете сколько откатов можно заплатить этими деньгами? Подсолнух по привлекательности там рядом не стоял :smile:

:slight_smile: Посмотрим я же его еще не строил и неопытен :grinning:

А теперь представьте какой выхлоп вы получать будите с откатов и что именно это даст вашему аккаунту? (представьте себя и откаты на 13 кусков золота) интересно как вы мыслите и ваша точка зрения.

https://youtu.be/PrQg_SIgPz0

4 лайка